Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Использование программ (http://forums.kuban.ru/f1025/)
-   -   восстановить данные после форматирования и пере разметки разделов (http://forums.kuban.ru/f1025/vosstanovit-_dannye_posle_formatirovaniya_i_pere_razmetki_razdelov-2420151.html)

alex419 31.03.2012 20:47

39-КРАК >ответил

alex419 31.03.2012 20:49

бада буум > и КРАК >админу форума напишу о вас, пусть меры сам принимает

qwertyu 31.03.2012 20:59

[quote=alex419;24312020] бада буум > и КРАК >админу форума напишу о вас, пусть меры сам принимает [/quote]ты реально дурак или так глубоко окунулся в жизнь форума что проблемы решаешь с админом?
скажи честно-сколько тебе лет?

КРАК 31.03.2012 21:33

[quote=alex419;24311992]39-КРАК >ответил[/quote]

Та почитал твои школярские выпады

[quote=alex419;24312020]бада буум > и КРАК >админу форума напишу о вас, пусть меры сам принимает[/quote]

Так исчо и стукачек ????

[quote=бада буум;24312198]ты реально дурак или так глубоко окунулся в жизнь форума что проблемы решаешь с админом?[/quote]

А может у него с админом глубоко свои ujke,st отношения???

Тут стоит глубоко с ним разобраться))))

qwertyu 31.03.2012 21:46

ну еслии там гомосячьи отношения с кем то,то пусть сами [b]глубоко[/b]разбираются.
мне же проще надавать по шапке шоп больше так себя не вел.
как шакаленок подгавкивает не понимая чем может закончиться.

КРАК 31.03.2012 21:51

[quote=бада буум;24312950]как шакаленок подгавкивает[/quote]

Без таких форум бы был серым и скучным

the_Ugly 31.03.2012 21:58

У меня возле подъезда бабки целый день кому то кости моют - Аллё гараж , вы чё , с через внучьи компы сюда прорвались ? GET OUT !!! И не мешайте людям которых вы считаете лузерами и лохами искать действенный и реальнофактовый способ по восстановлению данных ! (филателисты мать вашу...)

qwertyu 31.03.2012 22:02

сильно меня утомляют такие. аж руки чешуца уши накрутить.

КРАК 31.03.2012 22:09

[quote=бада буум;24313180]аж руки чешуца уши накрутить.[/quote]
ну крутить то мало удовольствия
гораздо лучше за эти ухи крепко ухватить и притягивать к себе ту часть на которой ухи крепяться

qwertyu 01.04.2012 11:42

[quote=КРАК;24313305] Цитата: Сообщение от бада буум аж руки чешуца уши накрутить. ну крутить то мало удовольствия гораздо лучше за эти ухи крепко ухватить и притягивать к себе ту часть на которой ухи крепяться [/quote]я так понял что спустя годы и поменяв место работы,ты все так же крутишь им уши?
кста кто и за что в бан отправил?

bara 02.04.2012 10:02

test disk хорошая софтина но она не восстанавливает после формата и потерянные данные

Linphil 02.04.2012 11:51

52-bara > TestDisk предназначен, в основном, для восстановления таблицы разделов. Для данных смотрите там же [url=http://www.cgsecurity.org/wiki/PhotoRec]PhotoRec[/url].

Eduard 08.04.2012 05:32

the_Ugly
Я разве просил сделать это на работающем винте?
С виртуальными машинами не знаком? В таком случае рекомендую познакомится с ними, и в частности с VM Player.
И если интересно, применительно к предмету нашего обсуждения, я попозже выложу файл с виртуальным диском, на котором будет создана проблемная ситуация. Можешь попробовать из него восстановить файлы рекомендуемым тобою Акронисовским ПО.
Если получится, то сам увидишь что там будет. ;)
Кстати, не понял насчёт хитачи и их рекомендации относительно использования Акрониса. О чём речь? Об утилите выравнивания для винтов с 4к секторами или о чём то другом?
Что касается поиска действенного метода, то можно и поискать.
Вот только лично я не вижу особого смысла делать это здесь, потому как всё это практически в пустоту. Да, сейчас есть архив и возможно что после чистки темы от фекалий тролликов, тема и попадёт в архив. Только нет уверенности что после этого архив не исчезнет, как это произошло с архивом старого форума (в котором было немало интересной информации).
PS. Ну а что касается "бабок" - тролликов, то они здесь чувствуют себя вольготно и не стоит обращать на них внимания - для них это лишний повод погавчить.
Или представьте что вы пришли в зоопарк, и ходите по нему. И вот подходите к клетке с бибизянами в которой основная масса гуляет, резвится и корчит рожи. Но найдётся одна или несколько особей, которые непременно попробуют что то выхватить у тех, кто необдумано подходит слишком близко, или плюнуть в таковых.
Вы будете пытаться обьяснять этим гибонам что они не правы? Так вот и здесь. Толку ноль, более того срабатывает эффект моськи - когда на неё обращают внимания, она гавчит лишь сильнее. Ну и несомнено поблизости находятся и другие моськи - дабы Слону стало "страшнее". :))

alex419
В PS. я уже написал про мосек.
Обращаться к ним не вижу смысла, поэтому просто *информация к размышлению*.
Если верить имеющимся не форуме сведениям, то многоникое троллоло никто иной как (некогда известный своей честностью) гаишник Кашкин.
И если это правда, то могу сказать что может он и был честный (я тоже раньше в это верил), но больше уверен что это просто его стремление доказать свою крутизну.
Он может использовать любые методы, лишь бы выглядеть крутым (по крайней мере в своих глазах) ;). В ход идёт и явная ложь, и фобии о том же стукачестве - в общем то всё, что может помочь в компроментации врага, и использование многоникости для придания эффекта неодинокости.
Кстати, насчёт стукачества. Опять же, если верить фрорумным слухам, то он занимается чем то вроде обслуживания компов гибддэшников и теми же регистраторами преввышения скорости. А что такое регистратор превышения скорости (как и гибдэдэшник, поймавший нарушителя (это если реально и честно)- фактически стукач о нарушении ПДД. Соответственно и тот, кто облизывает это дело причастен к стукачеству. ;)
Ну и насчёт крутости, лохов и т.п.
Несколько лет назад меня попросили помочь с запуском одной программы в ГИБДД. Незнаю что там и как, но почему то ихние спецы не решили проблему с запуском устаревшей программы на новых компах.
Может они действительно такие крутые что такие мелочи им просто влом решать, но проблема была решена и всё заработало.
Упоминается единсвенность в южном регионе. Не знаю, может он и единственный спец в чём то серьёзном, но уж в одном он наверняка единственный (раз уж упомянули моё модераторство) - он писал кляузы в ЮТК, в которых писал что будет это делаь до тех пор, пока не уберут модератора edm.
Вот такой вот он "клавиатурный рэмбо". ;)
И насчёт стрелок - опять же балабольство. Собственно конфликт со мной у него возник после одного случая. В той теме троллоло написал что с загрузочного диска винды 98 нельзя разбить диск. Я написал о ом, что он неправ. Были обиды, слюни, сопли - описал как это сделать, приложил видеоролик, и усечённую исошку оригинального дисрибутива 98-ой винды.
На нормальных форумах это вполне штатная ситуация. И люди скачиваю и проверяют. Но здесь начались поклёпы в том, что я мол диск специально "заточил" и т.п. Хотя любой разумный человек (если уж не верит другим) может скачать сам оригинальный дистибутив и проверить. Но ведь в этом случае роллику пришлось бы признать свою неправоту - а это равносильно самоубийству. Это самураи могут сделать харакири и остаться в памяти героями, троллики на такое не способны.
По этому персонажу можно много чего писать, но стоит ли (вспоминаем про "славу" Герострата)?

PS. Что касается моей компетенции и "развода лохов", то (опять же) не вижу смысла обрашать внимание на повизгивание шавок.
Никогда не позиционировал себя суперспецом и т.п. - что знаю, то и пишу.
Ну да, может для кого то восстановление данных это мелочь (на фоне стукачества камер ;), но буквально несколько часов назад через удалённый доступ полечили несколько разделов одному знакомому участнику форума. Ога,я развёл его на бабло - ведь пока мы всё это делали, он общался со мной по телефону и с его счёт а сняли деньги за этот разговор. :)

bara 17.04.2012 11:27

че вы развели в моей теме ))))

по теме кстати весь софт херня. test disk рулит


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.