К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВОРД

Гость
0 - 08.01.2016 - 00:21
Есть файлик ворда... Работаю с ним. Точнее работал... Вышла интересная история.. Почему она приключилась не знаю. Но происходит слежуещее я вижу файл. вижу его размер. но когда открываю он пустой окахывается. ЧТо делать тут надо???


Гость
1 - 08.01.2016 - 11:13
Как пустой белые листы что ли??
Гость
2 - 13.01.2016 - 22:58
Шансов на успех мало - вероятнее всего содержимое файла действительно перезаписано. Можно пробовать искать временные копии и/или их остатки. Еще можно пробовать смотреть на файловые таблицы, хотя после скандиска они конечно уже все "причесаны" и шансов мало. Очень вероятно, что проще файл набрать вручную, чем тратить кучу времени, но тут не мне решать конечно. Есть желание еще если можешь обратиться в службу тех поддержки, почему нет? Или софты попробуй https://word.recoverytoolbox.com/ru/ Recovery Toolbox for WordToolbox как пример вот этот, или RRF
3 - 14.01.2016 - 10:04
Технически Ворд делает всё чтобы кривые клешни пользователей даже при лютом усердии не потеряли свои данные, но у вас по всей видимости талант.
Гость
4 - 14.01.2016 - 13:25
Однажды моя секретарша после свадьбы заснула на клавиатуре, на клавише пробел (после поездки на свадьбу). Когда открыла глаза - увидела что документ пуст. Не та же история?

Ну а если серьезно, распакуйте DOCX файл как архив архиватором 7-zip. После чего поищите слово из файла, в котором вы точно уверены (ФИО итп). Часть текста можно восстановить из него. Если формат DOC - дела плохи. Это тоже компаунд (архив) но более мутный. Если файл был зашифрован - то вообще капец.
Гость
5 - 24.01.2016 - 23:44
Если "пустой" файл - это белые листы как бы совсем без текста, то можно попробовать изменить цвет букв с белого, ну, хотя бы на серый. Попробуйте выделить мышкой место, где по идее должен быть текст. Если это место окрашивается - значит, текст есть! и его просто надо "проявить".
Гость
6 - 06.10.2016 - 20:05
Насчет форматов, можете посмотреть особенности конвертирования и открытия здесь http://filesreview.com/ru/info/doc


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены