К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос Срочный!

Гость
0 - 23.10.2015 - 18:19
Подскажите если телефон пытался подключится к роутеру то остаётся ли его данные в журнале роутера? И если остаётся то можно ли по этим данным вычислить его емей?


1 - 23.10.2015 - 21:02
mac адресс остаётся, емей, у меня нет.
Гость
2 - 25.04.2022 - 07:35
Здравствуйте друзья, хочу рассказать Вам об очень полезном сервисе, который поможет Вам приобрести актуальную профессию и выбрать программу обучения, которые позволят Вам достаточно эффективно получить новые знания и навыки. Портал называется - PromoEducation (https://promoed.ru/education-feedback/).

Сегодня получать образование возможно в удобном для учащегося месте и формате. Благодаря интернет-технологиям образовательный процесс превратился в своего рода «квест», где сначала студент самостоятельно изучает «правила игры», а затем проходит сессию.




Онлайн-образование появилось в России сравнительно недавно, но особую популярность и востребованность приобрело лишь в 2019 году. С этим форматом обучения столкнулись все: от школьников до аспирантов. Благодаря порталу PromoEducation - Вы сможете подобрать для себя программу получения образования новой профессии и повышения квалификации действующей.

Онлайн-программа — это формат обучения, который позволяет получать знания и выполнять домашние задания через интернет. Как правило, они содержат записанные видеоуроки или прямые эфиры с преподавателем, письменные практические задания с обратной связью. В некоторые курсы добавляют геймификацию — элемент игры.

Курсы подходят для обучающихся всех возрастов: дошкольники учатся читать и рисовать, школьники и студенты подтягивают предметы, взрослые изучают новые профессии. Видов курсов тоже может быть много: они обучают не только профессиональным навыкам для работы — hard skills, но и творчеству, критическому мышлению, коммуникации — soft skills.

Перед выбором курса - рекомендуем ознакомиться с форматом обучения на сайте PromoEducation: так, например онлайн-курсы можно разделить на три вида по уровню вовлечённости преподавателей:

- Без контакта с педагогами. Вы приобретаете курс и получаете доступ к видеолекциям. Задания либо проверяются автоматически, либо отсутствуют.
- Минимум контакта с педагогами. Например, можно направлять вопросы преподавателю на почту, но все видеоуроки будут в записи.
- Максимум контакта с преподавателями. Все занятия проходят в режиме реального времени: участники курса подключаются в назначенный час, и преподаватель ведёт урок или читает лекцию.

Перед тем как сделать окончательный выбор, постарайтесь определиться:

- Какие результаты Вы ожидаете получить (знания, навыки), и как они пригодятся в перспективе?
- Какая продолжительность онлайн-обучения Вам подойдет?
- Какой документ будет выдан по окончании подготовки?

Ну, а, чтобы не тратить время на поиск информации и сравнении курсов, достаточно обратить внимание на портал PromaEducation, где Вы, 100% сможете сделать правильный выбор в своём дальнейшем обучении - отзывы на курсы
3 - 01.05.2022 - 22:45
И тут реклама


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены