К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос про честность. Чужая почта.

Гость
0 - 12.01.2015 - 20:06
Открываю почту. Мозилла видимо просрался, так как вчера в ящике было пусто. Падает куча мыла, среди них 2 письма об оплате и успешном заказе Касперского с сайта softkey и ключ. Недавно получал такое же, подумал что дуп и грохнул не глядя. Следом приходит письмо с похожего на мой адрес мыла. Человек пишет, что по ошибке указал мой адрес в заказе и просит переслать письмо на его правильный адрес. Хорошо и плохо, что мозилла не сразу убивает почту на сайте. Полез с телефона - вот он тот заказ и тот ключ, на 2 устройства. Переслал бедняге и попросил внимательнее быть при заказе. Как бы поступили вы?


1 - 13.01.2015 - 00:21
(0) Так же, причем не напрягаясь: буквально на днях вернул хозяину найденную довольно дорогую вещь "за спасибо" и не жалею об этом. Какую именно вещь - уточнять не буду, скажу только, что в десятки раз дороже ключа KIS.

Почему не хочу уточнять? Потому, что надоели "комментарии" к моим сообщениям отдельных зарулевских кубаноидов, так что конкретики - по минимуму.
Гость
3 - 14.01.2015 - 11:12
1-Ткачик >это был ключ от квартиры, где деньги лежат)))
6 - 14.01.2015 - 20:08
трудно сказать про честность, вопрос очень неоднозначный так как многие могут позариться на мелочь а крупного никогда не брать, другие наоборот!, третьи все подгребут! и лишь очень мало людей кто поистине честный!!!
скажу про себя одно! -на "кашмарского" не позарился бы точно!!!
Гость
7 - 15.01.2015 - 21:31
Ник и поступок противоречат друг другу :) Но, как известно, человек славен делами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены