К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

урезанная Win 7 Ultimate SP1

Гость
0 - 01.07.2013 - 11:21
Требуется срочная помощь!

тупанул и установил знакомому бухгалтеру Урезаную версию Вин 7
вот где качал: http://bigtorrent.org/soft/os/312022...13-120-gb.html

Теперь Мучаюсь. Он не принимает драйвера не одного принтера!
Тупо вылазят разные ошибки при установке.

Хочу принудительно добавить принтер в меню "Устройства и принтеры" но он пишет: Не удалось открыть мастер добавления принтеров. Локальная система печати не выполняется.

Что это такое и как исправить без переустановки винды?

Можно ли установить все вырезанное на ПК? и как это сделать.

Просьба помочь срочно, так как меня уже пилят по этому вопросу.



Гость
1 - 01.07.2013 - 11:38
Пусть допиливают уже... Бухгалтеру Ультимат нафиг не нужен.
Гость
2 - 01.07.2013 - 11:42
заметил что в меню Администрирование нет пункта: Диспетчер очереди печати

Это вроде должно же быть! и что еще по печати там должно быть?
Гость
3 - 01.07.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Пусть допиливают уже... Бухгалтеру Ультимат нафиг не нужен.
Это другой вопрос)
помогите установить Диспетчер очереди печати и все что вырезали из образа который я скачал(только то что отвечает за принтеры и сканеры). Плиз. Кину денег на телефон))
Гость
4 - 01.07.2013 - 11:51
3-Аспирин93рус > Откуда мы знаем, что вырезали из образа, который ты скачал?
Гость
5 - 01.07.2013 - 12:49
ну я же ссылку не просто так давал. Там указанно: Драйверы на модемы, принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), тюнеры, видеокарты, образцы музыки и видео, Медиа центр, DVD Maker, Defender, PowerShell,
BitLocker, виртуализация (XP Mode), TFTP, terminal, Telnet, простые сетевые протоколы, восстановление, автономные файлы, сетевые функции плеера,
планшетники (ножницы и экран. клавиатура работают), распознавание речи и текста, остальные языки, кеш winsxs...
Из тем оставлены только Аеро и Классик, добавлена одна, из игр - только карты, из гаджет - 3 (можно добавить). Возможно применение сторонних тем...
Гость
6 - 01.07.2013 - 13:57
перво наперво вот : http://support.microsoft.com/kb/929833
затем уже допиливай :
1. включи UAC - win+r\secpol.msc\Локальные политики\Параметры безопасности
Дважды щелкните на Контроль учетных записей\ Запрос согласия на безопасном рабочем столе(хотя бы)
2.принтеры . Зайди в реестр win+r\regedit\ок\в поиске вбей NoAddPrinter - если есть такой параметр то удали нафиг .
Дайвера на принтер и в.карту установи с дистрибутивов или скачай с оф.сайтов , а если автоматом (помощник\"мастер") не включается то запусти его вручную .
- Добавление вручную нового устройства (драйвера).
Win + R \hdwwiz\ Далее \Установка оборудования выбранного из списка вручную. \ Далее \Выберите в списке самую верхнюю строчку Показать все устройства\далее\Установить с диска \укажите путь к файлу драйвера \ ОК
3. Администрирование -Win + R\regedit\HKEY_CURRENT_USER\Sof tware\
Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced создать параметр Start_AdminToolsRoot с значением 2 (или изменить на 2 если он есть)
что ещё надо включить ?
а , ну да - обновление включи и обнови .)
Гость
7 - 01.07.2013 - 14:05
зы. и как ты умудрился такую г\сборку с такого г\трекера скачать и установить , да исчо бухгалтеру ? бгг:)))))
Гость
8 - 01.07.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Аспирин93рус Посмотреть сообщение
Что это такое и как исправить без переустановки винды?
это урезанная по уши 7-ка, мягко выражаясь. лучше нормальный релиз поищите и переустановите заново. 1,21 гб полноценная 7-ка весить не может
Цитата:
Сообщение от Аспирин93рус Посмотреть сообщение
Можно ли установить все вырезанное на ПК?
лучше не тратить зря время на это
Цитата:
Сообщение от Аспирин93рус Посмотреть сообщение
ну я же ссылку не просто так давал. Там указанно:
УДАЛЕНЫ. учимся читать внимательно
Цитата:
Сообщение от Аспирин93рус Посмотреть сообщение
установил знакомому бухгалтеру Урезаную версию Вин 7
Бухгалтер не в состоянии себе позволить купить лицензионную операционную систему ? не верю. имхо, с большой долей вероятности там и мс офис, и 1с тоже пиратки... вашими же руками установленные
Цитата:
Сообщение от Аспирин93рус Посмотреть сообщение
Просьба помочь срочно, так как меня уже пилят по этому вопросу.
сам накосячил, сам и отвечать умейте. скупой платит дважды. эту кривую систему под снос, пусть бухгалтер выделяет наличность и езжайте покупать лицензию или качайте нормальные релизы 7-ки. они весят в районе 4 гб. где искать ? тут за ссылки на варез банят. так что ищите сами, это не проблема, было бы желание
Гость
9 - 01.07.2013 - 15:04
6-rodstvennik >чем лечить такую кривую систему, то проще и лучше ее удалить. точно неизвестно, что ее творители наудаляли...
Аспирин93рус >вы не обижайтесь и не паникуйте. хотели легко денег подшабашить ? так для этого хотя бы что то понимать надо, а не тупо уметь клацать мышью кнопки Далее и Готово. на вашем месте я бы все сделал как надо, и извинился бы перед человеком. да и деньги или какой другой магарыч вам дали за работу, я бы вернул. удачи
Гость
10 - 01.07.2013 - 15:12
Цитата:
Удалены
Драйверы на модемы, принтеры (кроме HP, GE, OLED, MS), тюнеры, видеокарты, образцы музыки и видео, Медиа центр, DVD Maker, Defender, PowerShell,
BitLocker, виртуализация (XP Mode), TFTP, terminal, Telnet, простые сетевые протоколы, восстановление, автономные файлы, сетевые функции плеера,
планшетники (ножницы и экран. клавиатура работают), распознавание речи и текста, остальные языки, кеш winsxs...
Из тем оставлены только Аеро и Классик, добавлена одна, из игр - только карты, из гаджет - 3 (можно добавить). Возможно применение сторонних тем...
кроме мата в адрес авторов этого поделия типа зверь-двд-эдишн, нет слов... тут по сути всю образину этой чудной системы пересобирать надо заново, а без ее исходников это бесполезное занятие
Цитата:
В х86 возможно включение режима RAM 128 GB...
а такой вариант лучше вообще не пользовать, глюки на каждом шагу. в свое время пробовал такой "расширитель" оперативки ставить, пришлось убивать вместе с системой.
пользуйтесь только полноценными х86 или х64 релизами, а не подобным глюкаловом
Гость
11 - 01.07.2013 - 15:28
alex419 > пущяй допиливает . Мне вот допустим интересно сколько и какие сис\файлы заменятсо опосля средства проверки в такой сборке .
те разве не интересно ?
Гость
12 - 02.07.2013 - 14:47
все сделал спасибо.
Гость
13 - 02.07.2013 - 15:27
ВИНДА кстати работает очень резво. Все работает что требуется бухгалтеру. Установил ее потому что другой не было.
Гость
14 - 02.07.2013 - 15:32
12-Аспирин93рус >огласите весь список пажалуста (с)
Гость
15 - 02.07.2013 - 17:22
13-Аспирин93рус >долго ли такой выпиленный самосбор работать будет, неизвестно. все равно аукнется рано или поздно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены