К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Skype или Teamviewer?

Гость
0 - 21.03.2018 - 12:02
Здравствуйте, почтенная публика! Буду рад услышать (прочесть) мнение профессионалов и просто тех, кто использовал Skype и / или TeamViewer с целью групповых видеоконференций. Интересует ваш опыт, в том числе какое максимальное количество одновременных соединений поддерживалось, на каких скоростях интернета, и все-все нюансы этого вопроса, в том числе стоимость и варианты лицензий и т.п. Быть может, кто-то пользуется более удобными, бесплатными, нетребовательными к ресурсам "железа" и скорости интернета?


Гость
1 - 22.03.2018 - 04:02
Skype и TeamViewer это совершенно разные вещи
Skype это видеомесенджер или можно назвать видеотелефон
а TeamViewer это программа уделенного управления компьютером через интернет
Гость
2 - 31.03.2018 - 07:59
Для видеоконференций можно использовать Skype - это самое простое, если нужен свой сервер (не доверяете майкрософт, конфиденциальная перепалка и пр.) - CommFort Chat. Если нужно только голосом - тогда TeamSpeak (очень экономно по трафику) - там тоже можно настроить свой сервер разными способами.
Гость
3 - 18.04.2018 - 09:10
разные программы
Гость
6 - 25.04.2018 - 09:33
Скайп более социален, а вот теам ближе к геймерам
Гость
8 - 10.08.2018 - 17:56
))) С конференциями-на трибуну.
Гость
9 - 14.10.2019 - 18:00
Выше правильно заметили, что вопрос чуть странно поставлен. Ведь Вы не уточнили свою цель использования данных программ. Одно другому не мешает...так сказать.
Могу лишь добавить, что круче Skype я знаю только - https://oovoo.softok.info/. Данная программа позволяет создавать многопользовательские видеоконференции. Круто подходит как для бизнеса, так и личных целей. Она настолько многофункциональна, что там можно даже обмениваться файлами различных форматов.
Гость
10 - 08.11.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Skype и TeamViewer это совершенно разные вещи
Уважаемый, и да и нет. Второй кроме удалённого доступа может делать то же, что и скайп. То, что эта возможность не является его основной функцией - да, факт. И есть ли разница в качестве связи - судить не возьмусь. Но тем не менее.

Отредактировано Medved19; 08.11.2019 в 22:13. Причина: Правка текста
Гость
11 - 12.02.2020 - 13:34
Мы на работе для конференций только скайп используем, можно показать экран, можно подключить много людей... Ну вообщем удобно. Тимвивер использовала только для удаленки... Вот о скайпе немного полезностей нашла https://softcatalog.info/ru/programmy/skype может поможет принять решение
Гость
12 - 12.03.2020 - 16:15
Чатиум лучше рассмотрите, для этого дела подойдет тоже
Гость
13 - 06.05.2020 - 15:08
Я Zoom использую, со смартфона просто и удобно, хотя мобильный инет не очень скоростной. Только там бесплатно вроде ограничение 30 минут по времени на конференцию.
Гость
14 - 15.02.2021 - 13:54
Вижу здесь предлагают разные полезные инструменты, и мне захотелось вбить свое слово :) Запись видео с экрана компьютера бесплатно (расширение Vidyard) данное расширение позволяет снимать с экрана компьютера полностью бесплатно, а самое главное это то, что сервис позволяет это же видео отправлять своим клиентам, вот статья более подробнее про данное расширение https://planeta-zarabotka.ru/polezny...e-vidyard.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены