К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема с Флэшплеером, помогите

Гость
0 - 30.05.2015 - 10:49
На яндексе браузере пишет, что устарел, обновляю, он ставится непонятно куда, обновляю страницу - опять пишет, что устарел, обновите. И файл, который скачан, удаляется! пишет, файл небезопасен, и был удален. Но дело в том, что антивирусника у меня нет и удалять просто некому его. В чем проблема?


Гость
1 - 30.05.2015 - 23:39
хто пишет что файл удалён ? в винде есть ещё "защитник виндоуз" он не он ?
кроме того что бы флеш плеер заработал после обновления надо закрыть сам браузер и открыть по новой а не обновить страницу
Гость
2 - 31.05.2015 - 07:59
Не знаю кто пишет. В загрузках -файл удален. Браузер закрывала, не помогло.
Гость
3 - 31.05.2015 - 11:05
Качайте отсюда http://www.adobe.com/ru/products/catalog.html
Гость
4 - 01.06.2015 - 07:59
0-chiffa >флешплеер, тот который интернет версия, самоудаляется при установке, и это нормально. В яндекс браузере используется свой флешплеер и устанавливается и обновляется вместе с браузером, следует обновить яндекс браузер или переустановить.
Гость
5 - 01.06.2015 - 10:08
4-kservice >бесполезно.... И браузер переустанавливала, и плеер. Перешла на мозиллу в итоге. Хотя Я мне больше нравится.
Гость
6 - 01.06.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от kservice Посмотреть сообщение
следует обновить яндекс браузер или переустановить
Его следует удалить, не устанавливая...
Opera, Coc Coc, Maxthon - вот с чего надо начинать!
Гость
7 - 02.06.2015 - 01:34
Смешались люди кони. Качать нужно с официального сайта!
Вот версия для IE
http://fpdownload.macromedia.com/get...7_active_x.exe

А вот для Firefox и ему подобных
http://fpdownload.macromedia.com/get..._17_plugin.exe

А вот здесь можно взять актуальную версию
https://www.adobe.com/products/flash...ribution3.html
Гость
8 - 02.06.2015 - 07:44
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
Его следует удалить, не устанавливая...
Некоторые пользователи предпочитают именно яндексовский вариант, а не гугловский.
Гость
9 - 02.06.2015 - 11:11
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
4-kservice >бесполезно.... И браузер переустанавливала, и плеер. Перешла на мозиллу в итоге. Хотя Я мне больше нравится.
Читал, почему не отвечает плагин Shockwave Flash, оказалось, что всё зависит от браузера. С Chrome он интегрирован и обновляется вместе с ним, а у остальных автономен. Мне помогла переустановка.
Гость
10 - 02.06.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от kservice Посмотреть сообщение
Некоторые пользователи предпочитают именно яндексовский вариант, а не гугловский.

Ставьте хоть mail.ru-поисковик, хоть nigma - кто же против? Я всё больше к Maxthon'y начинаю присматриваться, т.к. всё удобней и продуманней он становится. И никаких проблем с flash. CoCo из Вьетнама на удивление хорош. Про Оперу говорить излишне - даже сотня открытых вкладок ей нипочём.
Гость
11 - 04.06.2015 - 11:55
Всем привет! У меня проблема с Adobe Flash player, то устаревшая версия (я отключила его в хроме) и загрузила с сайта на комп. Потом что-то опять не работает. Я и java ставила. В общем я уже не знаю что делать. Maxthon поставить? Объясните чайнику: в чем фишка?
Гость
12 - 04.06.2015 - 12:23
11-Spettatrice > Поставьте Maxthon - он и в самом деле беспроблемный, быстрый и на редкость удобный. Программисты всё продумали до мелочей. Хотя, конечно, нет предела совершенству.
Гость
13 - 04.06.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
11-Spettatrice > Поставьте Maxthon - он и в самом деле беспроблемный, быстрый и на редкость удобный. Программисты всё продумали до мелочей. Хотя, конечно, нет предела совершенству.
Спасибо огромное!
Гость
14 - 04.06.2015 - 15:36
13-Spettatrice > Рад за вас, если проблема решилась! Можно всё оставить как есть, "из коробки", а можно "забуриться" в настройки, начать пользоваться облаком, создать свой Maxthon-аккакунт и всё синхронизировать, поставить удобочитаемый шрифт, быстро вернуть по ошибке закрытую страницу и т.д.: всё это делают и Chrome, и Firefox, конечно. Но Maxthon нравится мне, например, всё больше и больше - честно! Хотя я и раньше его не игнорировал - просто сейчас он выходит у меня на роль основного.
Гость
15 - 05.06.2015 - 17:10
10-No Mercy >Лет 5 назад maxthon был вне конкуренции, но потом сильно сдал позиции той же лисе и хрому.
Но история развивается по спирали и если лису еще домучают, то вполне возможен и возврат к maxthon.
ps Ушел я с него из-за того что он движок от ie использовал и соответственно был дыряв и тормознут.
Гость
16 - 05.06.2015 - 20:06
15-ipp > Новый движок для Maxthon
Гость
17 - 07.06.2015 - 12:41
16-No Mercy >Хорошо! Скачал, поставил. Действительно работает быстрее лисы. Но вот что-то не нашел аналогов плагинов noscript, ghostery, mouseless browsing, scrap book. Хотя из всех них noscript, пожалуй, самый главный, а без остальных можно прожить.
Гость
18 - 07.06.2015 - 17:07
17-ipp > Согласен, у Maxthon не всё так щедро с обвеской, как у Firefox\Chrome\Opera. Если насчёт безопасности, то я давно на неё забил - Avira со мной (я с ней?) 15 лет. Заметьте, и 360, и Baidu сотрудничают с Avira, а это - признание. Avast не менее хорош, если не более, но по теме - Avira моментально бесится, если, что-то не так. И у неё, и у Avast есть модули под Chrome, но не под Maxthon. Печально, согласен. Ghostery, Disconnect,Adguard,uBlock - пока в Maxthon недоступны, печально тоже.Вот мне все эти шпиЁны, например, как-то моно.....альны. Ну, за Avir'у!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены