К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постоянно стартует bizcoaching.info

Гость
0 - 06.07.2013 - 23:27
Не знаю где, но сын подцепил заразу. При старте лиса выплывает новое окно с указанным адресом. Чистка кукис, темпов ничего не дала. Запускал антишпиона тоже не дало результата. Где порыться?


Гость
1 - 07.07.2013 - 12:40
открыть нужный сайт, который будет "по умолчанию"
дальше идем Инструменты - Настройки - жмем Использовать текущую страницу - Ок. должно помочь
Гость
2 - 07.07.2013 - 12:50
К сожалению не помогает. Я может не совсем правильно описал всё. Стартовая стоит лента.ру. Но при открытии любой страницы, параллельно выскакивает и эта в отдельном окне. В гугле описывается вирус с подобным названием, может это и одно и тоже. Но танцы с бубном результата пока что не дают.
Попробую постучать в другую сторону. Может и поможет.
Гость
3 - 07.07.2013 - 18:08
Поройся в свойства ярлыка браузера.
Гость
4 - 07.07.2013 - 18:17
2-Xel >в Инструменты - Дополнения есть что то подозрительное ? кэш не мешает почистить через Ctrl+Shift+Del. только не забудьте явки-пароли заскриншотить или переписать, находятся в Инструменты - Настройки - Защита - Сохраненные пароли - Отобразить пароли. Все это раскрываете до полной читабельности и на всякий случай сохраняете как картинку через Alt+Print Screen в любом графическом редакторе. этот совет на всякий случай, мало ли
3-Eduard >может и там, но вряд ли.
Гость
5 - 07.07.2013 - 21:03
Спасибоза советы. Попробую поанализировать в прогах. Что там сын наинсталировал, как только доберусь. Комп у сына. В броузеры рылся, пороемся ещё. Кое что присмотрел в ютубе, но это только идеи. Буду отписываться по результатам.
Пароли сохранил. Это знакомо, уже раз наступил :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены