К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите функциональную программу для планирования рабочего времени и ведения спискадел

Гость
0 - 20.01.2014 - 19:49
Добрый день!
Очень интересует программа планирования рабочего времени, точнее нужна программа для ведения списка дел.
Обычно я планирую на бумаге следующее:
1. Список дел для по работе
2. Список дел по домашним делам
3. Список дел по отдельным направлениям (строительство бани, ремонтквартиры и т.д.).
4. Планирование покупок.
5. Поручения для домашних членов семьи (жена дети).

Мне нужна очень программа для планирования и ведения списка дел чтоб можно было на компьютере набирать список ДЕЛ, встречи причем разбивать планирование на несколько групп (см то что я планирую на бумаге), чтоб какие то сложные задачи разбивать на подзадачи. Необходимо чтоб все задачи были в онлайн смог просматривать и редактировать на ПК, ТЕЛЕФОНЕ ИЛИ ПЛАНШЕТЕ.

В интеренте куча программ, но каждую изучать потом глюки слеты и т.д.
Заранее благодарен.



Гость
1 - 20.01.2014 - 19:53

С прогами - гемор. Ну, если ты печатаешь быстрее, чем пишешь от руки, тогда можно и прогу... Зато отличный hardware backup...
Гость
2 - 20.01.2014 - 20:14
дело не в печатанье, печатаю чуть медленнее чем пишу, уезжая по делам не всегда с собой записи удается взять, потом на бумаге за день что то успел что-то нет приходится переписывать вчерашние дела на завтра, ДОБАВЛЯТЬ НОВЫЕ, а на ПК можно все решить копированиеем, возможно есть проги где не выполненные дела автоматически переносятся на след день???
Гость
3 - 20.01.2014 - 21:19
ну что советов нет?
Гость
4 - 20.01.2014 - 22:03
никто не знает?
Гость
5 - 21.01.2014 - 01:38
У гугла есть календарь http://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Calendar, там можно планировать что нужно и еще настроить уведомления по SMS. И доступно это будет отовсюду где есть интернет. Ну и АНБ будет в курсе что вы там запланировали ;)
Потом у того же гугла есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Docs там тоже можно составлять списки дел.
Гость
6 - 21.01.2014 - 07:41
+ Google Calendar в том, что способов прикрутить его к своему сайту, WIKI, почтовому клиенту типа ThunderBird - несть числа. Ну скажем так, офисная зарисовка:

У меня на этой неделе горят дела: надо к шефу на час, отпроситься на полдня в другой город, собрать 15 куриц с бухии на 2 часа, не забыть про вэбинар в пятницу и про 4 отчета по срокам.

Я подписываюсь на чужие календари - шефа, налоговой и статотчтетности, куриц. В моем видны их события. Добавляю свои (отпроситься). Использую "поиск времени" для куриц и шефа, вписываюсь, приглашаю куриц на одно время, получаю от них ответы (приду). На планирование ушло 10 минут. Теперь: каждый получает утром на e-mail "Повестку дня", а за полчаса - SMS-ку. У каждого второго настроена синхронизация календаря телефона с Google. Например, если шеф решит резко свалить - через час я это увижу, т.к. секретарь это отметит.

Часть из того что вы написали - является Задачами, т.е. определенными "вехами" без четких сроков. Такое есть и в Google Calendar.
Гость
7 - 22.01.2014 - 10:19
Мне реально понравился сервис http://todoist.com - простой и удобный, можно работать с ним через браузер на ПК, для мобильников есть клиенты, задачи можно группировать по проектам, например "работа", "дом" и т.д., бесплатных возможностей хватает с лихвой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены