К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ONE NOTE error

Гость
0 - 26.06.2016 - 20:18
Ребята, у меня ONE NOTE перестал синхронизироваться апотом вовсе все давнные пропали. я чайник в этом. может кто знает какие нормальные утилиты есть, а то я пытался скачать один, и набрал всякую хрень на комп как браузер амиго и прочая *****. подскажите плиз.


1 - 26.06.2016 - 22:11
highprosuck, опять реклама www.repair***box.com?
Гость
2 - 28.06.2016 - 23:29
1. В меню Пуск выберите пункт Выполнить, введите команду secpol.msc и нажмите клавишу ВВОД.
2. Разверните узел Локальные политики.
3. Выберите элемент Назначение прав пользователя.
4. Дважды щелкните значок, чтобы открыть политику Олицетворять клиента после проверки подлинности.
5. На вкладке Локальные параметры безопасности нажмите кнопку Добавить пользователя или группу и добавьте варианты «Администратор» и «Служба» в список Пользователи и группы.
6. Нажмите кнопку ОК и перезагрузите компьютер.
Способ 4. Настройте для службы удаленного вызова процедур (RPC) вход с учетной записью локальной системы
1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите команду services.msc и нажмите кнопку ОК.
2. Щелкните правой кнопкой мыши службу Удаленный вызов процедур (RPC) и выберите пункт Свойства.
3. Откройте вкладку Вход в систему, установите переключатель С системной учетной записью, нажмите кнопку Применить и нажмите кнопку ОК.
Если эти способы не помогли можешь попробовать вот эту программу https://www.repairtoolbox.com/ru/onenoterepair.html OneNote Repair Toolbox


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены