К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ограничение скорости сети

Гость
0 - 26.03.2012 - 16:13
Господа,это невыносимо))
дома канал 2 мегабита.дизелль
стоит 2640 модем
инет делится на 2 компа
1ый-по сети на второй этаж дяде
2 по вафле мне на ноут
все хорошо ровно до того момента как он включает комп
торенты,какие то просмотры непонятный страниц и прочая фигня сжирают под чистую весь инет у меня на ноуте до такой степени что даже эта страничца щас открывал чуть ли не минуту.
нужно софтовое решение которое установит максимульную скорость приему на его комп( например 100 килобайт в сек) которая уже будет делиться на его торенты,просмотры онлайн фильмов и тп....
есть ли чтото подобное? прошу помощии иначе повешусь нафик



Гость
1 - 26.03.2012 - 17:31
Это тебе надо Проксю организовывать и софтом шейперить иначе с твоим мапедом никак
Или искать мапед с железяным шейпером
Гость
2 - 26.03.2012 - 17:41
проксю это всмысле раздавать инет с ноута получается
можно простым языком?))
Гость
3 - 26.03.2012 - 18:22
В торрентах скорость понизь и все
Гость
4 - 26.03.2012 - 19:04
в торрентах стоит обрезка скорости
но кроме этого постоянно смотрятся онлайн клипы всякие и прочая фигня...если бы вопрос был в одних торрентах)
Гость
5 - 26.03.2012 - 20:56
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевой_коммутатор
Гость
6 - 26.03.2012 - 22:26
-поставить проксю туда, что включено всегда (комп\ноут) и на нем распределять и ограничивать трафик
-взять железку которая сама ограничивает трафик. К примеру был у меня (если правильно помню) dsl модем Acorp, шейпер в настройках появился при смене прошивки, вот только непомню менял я прошивку на последнюю официальною или неоф.
5-Reload > насчет торрента - у меня например нюторрент почти всегда забивает на ограничение трафика и качает сколько захочет. Можно уменьшить количество потоков в торрент клиенте - тогда он не будет так сильно "тянуть одеяло на себя".
-поставить программу ограничивающую трафик, типа NetLimiter, но мож есть что и получше.
Гость
7 - 26.03.2012 - 22:55
7-wingblack > Странно. У меня uTorrent скока дашь скорости, на такой и качает. Ничего не забивает


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены