К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен планировщик задач в Office

Гость
0 - 02.05.2012 - 09:58
Как-то давно создавала или в Word или в Excel нечто вроде записной книжки/календаря с планированием задач. Подскажите, как это лучше всего сделать? Или может есть отдельная офисная прога? Забыла напрочь все) Заранее спасибоза совет.


Гость
1 - 02.05.2012 - 11:06
Есть такой интернет-сервис Google Calendar. Продвинутый планировщик с возможностью публикации своих планов и импорта чужих. С бесплатными SMS-уведомлениями на мобильники. С полноценной работой через любой телефон с WAP/GPRS. Нужно всего лишь создать ящик (на каждого) и настроить пересылку писем к себе (если не нравится ящик на gmail.com). Еще удобнее при этом пользоваться почтовиком ThunderBird с расширением для GC. В этом случае обычная офисная работа секретаря по расписанию встреч, собраний итп меняется настолько, что, как говорится, "...как будто подменили..." Никто не опаздывает, все в курсе что завтра в 11:00 совещание и каждый знает что ему готовить, равно как и то что Петрова на совещании не будет - ведь он в командировке, о чем сам же в календаре и указал. И все это нахляву даже для бизнеса.
...
Если интернета нет - все равно можно пользоваться почтовиком ThunderBird с плагином Lightning.
Гость
2 - 02.05.2012 - 11:24
Огромное спасибо за такую интересную и полезную информацию!! А как можно в ThunderBird расширение узнать?
Гость
3 - 02.05.2012 - 19:50
Расширение чего? Файла вложения - его и так видно, если включено. Расширение в смысле Extension (дополнение) - через настройки программы - там довольно удобно реализованы все опции дополнений. К TB их существует больше тысячи.
Гость
4 - 02.05.2012 - 20:00
по п.1 есть чего почитать с картинками http://www.ignix.ru/public/calendar


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены