К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

не устанавливается Microsoft Office2010

Гость
0 - 13.02.2013 - 20:05
Купили ноутбук, на нем установлен Microsoft Office (в коплекте идет ключ). При установке программы - выдает ошибку "неверный ключ продукта",хотя все буквы-цифры верны, -почему может выдавать такую ошибку и как с этим бороться? Заранее спасибо за ответы.


Гость
1 - 14.02.2013 - 00:00
А ключ точно для офиса, а не для операционной системы?
А так куда обращаться естественно в микрософт они же бабки за офис с виндой получили. Обычно там и телефон поддержки указывается во всяких буклетах.
А так вот у них на сайте есть раздел
"Ошибки в Microsoft Office, связанные с неверным ключом продукта"
http://support.microsoft.com/kb/836178
ну и телефон куда нужно звонить
8-800-200-8001
c 8:00 до 20:00 по будним дням
с 10:00 до 19:00 в субботу
есть еще всякая лабуда
http://support.microsoft.com/contactus/?ws=support
типа попробуй взять все от лицензионной винды с офисом ;)
Гость
2 - 14.02.2013 - 11:18
Идет 30-дневная пробная версия. А ключ - к Windows
Гость
3 - 14.02.2013 - 14:57
Ключ наверняка от винды,офис всегда демо версией шел!
4 - 14.02.2013 - 15:43
Не, ну в принципе мог же автор сразу с ноутом взять это: 269-14853 Office Pro 2010 Russian PC Attach Key PKC Microcase?
Гость
5 - 14.02.2013 - 17:09
5-Ткачик >а автору это предложили в магазине при покупке ноута ? нет
p.s. покупал перед новым годом детям нетбук у инопланетян, кстати нетбук их бренда. я потребовал нетбук без операционной системы, сам без проблем поставлю нужную. минут 20 препираний возымели положительный эффект в виде экономии около 1500-2000 р за 7 х64 стартер, которая была по умолчанию поставлена на этот нетбук с 2 гб оперативной памяти. спрашивается, нафига козе баян какой смысл 64-битной системы на железе с 2 гб оперативной памяти ? ладно бы этим ограничилось. после отказа от оси пытались впарить антивирь каспера, на что были посланы подальше. Проверяю комплектность, а драйверов нету. Пришлось еще минут 10 ждать, пока они найдут на складе диск с драйверами под эту модель. Аппарат нормальный, работает без глюков, что радует.
через неделю знакомые поехали туда покупать себе подобный нетбук, я им объяснил порядок правильной покупки. вроде все гладко было, но за диск с драйверами с знакомых попросили оплату. Пришлось вмешаться и по телефону этим продаванам доступно объяснить что они неправы. понятное дело, что без нецензурщины общаться с ними не получилось, нормальный человеческий русский язык они не понимают
Гость
6 - 17.02.2013 - 17:40
2-за угол мачуги на транвае >идет в комплекте обрезанная версия офиса. на 30 дней -это демо версия(я не о ней).
6-alex419 >Вы о ДНС? Вообще-то если Вы покупаете ноут их марки, то они сразу САМИ удаляют ПО и Вы расписываетесь в акте, что купили ПО без ПО.
Гость
7 - 17.02.2013 - 20:39
7-vadia >не так. сначала настойчиво предлагают за ось и бесполезное демо-ПО доплатить денег. Когда продаваны понимают, что общаются явно не с чайником, тогда они затыкаются и молча сносят свою кривую ось. но вот же ж незадача... или спецы у них такие глупые или фишка такая, но сам раздел восстановления с осью имеет место быть. удалил его за ненадобностью вместе с еще одним скрытым загрузочным системным разделом весом в пару гигабайт, и переразбил на разделы так как мне нужно было. никакого акта не подписывал, на кассе оплатил за нетбук с разницей цены за ось и все
Гость
8 - 24.02.2013 - 12:17
6: Верх наглости, жгут у вас там продавцы, однако... :) Тут, на украине, как-то больше предустанавливают фридос или убунту. За всю территорию не скажу, конечно, но явная тенденция.
8: я чего-то не понимаю, но меня тоже удивляет магазинный способ разбивки диска - обычно системный занимает почти всю область, и кусочек - соседний; логический причем. Попадались и с кусками неразмеченных областей, и с перепутанными буквами (хотя это редко). Видимо, конвейер, все бегом...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены