К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

маркер безопасности

Гость
0 - 27.02.2014 - 11:46
Уважаемые пользователи и профи по компьютерным программам пожалуйста объясните доходчиво,что такое маркер безопасности и как его создать?
В начале апреля 2013 г.,я написал сообщение о помощи больному другу в разделе здоровье и медицина ,которое было сразу опубликовано без всяких вопросов.Некоторое время я не заходил на форум,примерно через месяц я обратился в разделе:использование программ за советом,но после попытки опубликовать-появилось окошко с примерным текстом:ваше сообщение не может быть опубликовано,т.к.у вас нет маркера безопасности.Я обратился к Администратору с просьбой разъяснить этот вопрос,на ,что он очень быстро прислал на мой @ письмо,где говорилось,что причина кроется в ОП моего компа.
Я перекопал весь инет,но так ничего на эту тему не нашел.Примерно около 7 лет я пользовался форумом,не один раз переустанавливал систему и опять пользовался и никогда вопрос о маркере безопасности не стоял.Очень прошу всех,кто знает-помочь мне решить эту проблему.Пишу,а сам знаю,что меня сейчас опять отфутболят.К кому еще обращаться просто не знаю.Прошу- помогите.



Гость
1 - 27.02.2014 - 12:18
Для начала попробуйте озадачить GOOGLE. Возможно вопрос и прояснится.
Гость
2 - 27.02.2014 - 17:08
Спасибо Вам region93.Последую Вашему совету,но когда я писал о своей проблеме,я был уверен,что моя тема не будет опубликована,как в прошлый раз,но к моему удивлению-сейчас ее опубликовали и не потребовали маркера безопасности.Я совершенно стал в тупик.Не знаю,что будет в других разделах форума,но выяснять эту проблему придется все равно.Еще раз спасибо Вам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены