К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Linux пользование

banned
0 - 27.12.2012 - 03:25
Интересуют некоторое моменты работы в Linux


banned
41 - 06.01.2013 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев если вы хотите что то нужное сказать, так говорите, а нет так молчите да пропадает желание впустую говорить. Мозг ваш, к сожалению, не очень сомвестим с линуксами, технической логикой и возможностью самообучаться. Добрыми намерениями.. давай, досвидания
Нет желание говорить в пустую, так и не говорите.
banned
42 - 06.01.2013 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев Как запустить эту утилиту в линукс? если вы хотите что то нужное сказать, так говорите, а нет так молчите. установить из репозитария и запустить исполняемый файл,не?
Так нужно устанавливать эту программу или она уже есть линукс? Вы уж определитесь в своих высказываниях. Ну почему так. Любители поситибатся, поиздеваться, умники считающие что какие то узконаправленные знания могут определить их "ВЕЛИКИЕ" умственные способности, на самом деле, по большому счёту, не какого умного и нужного совета дать состоянии. Интересный такой закон природы:) Чем эгоистичней натура тем мельче человечешка :)..
banned
43 - 06.01.2013 - 18:22
Отвлечь немного от этой темы и используясь празднованиями модератора:).. ------------Поведение интернет стибателей мне напоминает поведение некоторых "умников" если вдруг встречающих человека не говорящего по русаки . Иностранец может быть интеллектуал, мыслитель, уважаемый и почитаемый человек, но при этом может не знать русского языка, так вот такой вот стибатель:) по типу указанных мной Братьев из лорца и гр.Фанат NASCAR " будут гоготать и тыкать в него пальцем лишь потому что он не понимает по русски :) более того, они будут пытаться всячески унизить и публично показывать своё превосходство , причём мнимое превосходство, потому как знания УЗКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ не определяют наличие интеллекта .(значение слова интеллектуал узконаправленным личностям предлагаю изучить при помощи сети интернет)
Гость
44 - 06.01.2013 - 18:37
а вот по сылке , что я давал , всё так и сделал ?
banned
45 - 06.01.2013 - 18:45
Интеллектуал
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Интеллектуал — человек с высоко развитым интеллектом и аналитическим мышлением; представитель интеллектуального труда.

С позиции социологии «интеллектуал», в отличие от «эрудита», является творческим социальным субъектом, постоянно включенным в процесс абстрагирования по поводу истины и морали. Интеллектуал производит и развивает идеи, определяет нормы и культурные ценности для остальной части общества.
banned
46 - 06.01.2013 - 18:52
Цитата:
Сообщение от rodstvennik Посмотреть сообщение
На сомом деле тот модем о которым я писал в этой теме, или вообще не будет работать в линукс или запускается с трудом и работает нестабильно. Так что в данном случае лучше просто отказаться от пользования именно этим модемом.
banned
47 - 06.01.2013 - 18:53
«интеллектуал», в отличие от «эрудита», является творческим социальным субъектом, постоянно включенным в процесс абстрагирования по поводу истины и морали.
Гость
48 - 06.01.2013 - 19:00
47-Николаев > Слушай умник ......
Мне что , надо было перекапировать то что там написано ? Я это убунту 2раза всего ставил и продержалась ана у меня НЕДЕЛЮ . Свисток от мегафона я сразу подключил - без всякого гугла . Точно действий не помню поэтому и предоставил сыль где это уже описали . Модем ЗТЕ у меня был тогда , а он без БИДа на винде даже не подключался а в убунте нормально пошло .
Вот что умничать . Спросил же делал так или нет ? Трудно ответить ?
Гость
49 - 06.01.2013 - 19:03
48-Николаев > в данном случае вобще лучше отказаться от скайлинка ибо то ещё жульё .
banned
50 - 06.01.2013 - 19:22
модем скайлинк ADU-300A под Linux Ubintu 2011 работает нормально, а модем скайлинк Airplus MCD-650 не работает в этой системе. Выше по данной теме есть ссылки на форум Ubintu где люди пытались решить эту проблему. Там много чего написано и выложены разные решения проблемы НО ясно одно, стабильной работы добиться не получается. Я до создания данной темы изучал форум Ubintu и видел все те решения Но пришол сюда в надежде обратить на себя внимание тех кто действительно подружил Airplus MCD-650 с Ubintu (или с другим Линукс). Но пака ещё обращают внимание только любители постибатся.
Гость
51 - 06.01.2013 - 19:30
52-Николаев >Ну теперь вот всё понятно .
зы . с этого и надо было начинать .
Гость
52 - 06.01.2013 - 19:34
если на пошло то в убунте 4Г тоже отказывалась принимать , модем приходилось переключать только в 3г .
banned
53 - 10.01.2013 - 00:36
Цитата:
Сообщение от rodstvennik Посмотреть сообщение
если на пошло то в убунте 4Г тоже отказывалась принимать , модем приходилось переключать только в 3г .
это вы говорите о модеме мегафон? тот что с 4G ?
Гость
54 - 10.01.2013 - 09:13
53- да
banned
55 - 10.01.2013 - 12:04
То есть в одном и том же месте, в виндоус этот модем показывает нормальный сигнал 4G , а в линукс работать в 4G не хочет .Да? Я правильно вас понимаю?
Гость
56 - 10.01.2013 - 19:50
Нет . Убунта , когда в режиме только 4г , показывает что сеть полностью отсутствует - нет её вообще . Я не помню видит ли ана модем или нет - невозможно подключится и всё . А в 3г всё просто .Даже при установки убунту предложила выбрать сеть и подключилась без проблем . Я тоже тогда гуглил и мне предлогали там к ядру подвязаться - карочи тёмный лес .
Я вот даже опосля как боле мения разобрался что ани там советуют - хрень . Недоговаривают ани - типа остальное додумывай сам (сделано только для продвинутых пользователей) .
По этому я ентих люниксоидов и не люблю . Сначало говорят что всё легко и просто а ещё и бесплатно - а на самом то деле нет .
У меня вот и на винде всё легко и просто .Ну и бесплатно канечно . А не нравится это мсофту то путь дорогу ани уже знают :)
Гость
57 - 11.01.2013 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Так нужно устанавливать эту программу или она уже есть линукс?
все было сказано, что нужно. Если не хотите разбираться - чего вы от нас требуете?
"линукс" понятие растяжимое, я понимаю что вы упоминали свой дистрибутив, упоминайте его и далее вместо "линукс".

Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
«интеллектуал», в отличие от «эрудита», является творческим социальным субъектом, постоянно включенным в процесс абстрагирования по поводу истины и морали.
лично вы не являетесь ни тем ни другим, да еще ленивы.
Пользуйтесь, мне очень помогает: http://google.ru
Гость
58 - 11.01.2013 - 21:37
Цитата:
Сообщение от rodstvennik Посмотреть сообщение
а на самом то деле нет
просто те, кто знают линукс в какой то мере, не любят тех, кому прийди и сделай..
banned
59 - 11.01.2013 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rodstvennik а на самом то деле нет просто те, кто знают линукс в какой то мере, не любят тех, кому прийди и сделай..
А может вы только от себя будете говорить?
banned
60 - 11.01.2013 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев Так нужно устанавливать эту программу или она уже есть линукс? все было сказано, что нужно. Если не хотите разбираться - чего вы от нас требуете? "линукс" понятие растяжимое, я понимаю что вы упоминали свой дистрибутив, упоминайте его и далее вместо "линукс". Цитата: Сообщение от Николаев «интеллектуал», в отличие от «эрудита», является творческим социальным субъектом, постоянно включенным в процесс абстрагирования по поводу истины и морали. лично вы не являетесь ни тем ни другим, да еще ленивы. Пользуйтесь, мне очень помогает: http://google.ru
Вы это себя лично в множественном числе называете? Типа МЫ Екатерина великая считаем и пошевеливаем,да?
banned
61 - 11.01.2013 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев Так нужно устанавливать эту программу или она уже есть линукс? все было сказано, что нужно. Если не хотите разбираться - чего вы от нас требуете? "линукс" понятие растяжимое, я понимаю что вы упоминали свой дистрибутив, упоминайте его и далее вместо "линукс". Цитата: Сообщение от Николаев «интеллектуал», в отличие от «эрудита», является творческим социальным субъектом, постоянно включенным в процесс абстрагирования по поводу истины и морали. лично вы не являетесь ни тем ни другим, да еще ленивы. Пользуйтесь, мне очень помогает: http://google.ru
Вот лично от вас, нечего не требуется вы можете даже не читать эту тему и уж тем более писать что либо вам здесь не нужно.
Гость
62 - 13.01.2013 - 04:28
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
А может вы только от себя будете говорить?
Я говорю так как есть, и естественно - от себя.

Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Вы это себя лично в множественном числе называете? Типа МЫ Екатерина великая считаем и пошевеливаем,да?
Не скатывайтесь в идиотеку, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Вот лично от вас
Что из моих советов вы попробовали?
Гость
63 - 13.01.2013 - 04:31
убунту, не ошибся?
http://lmgtfy.com/?q=ubuntu+putty

первая ссылка
sudo apt-get install putty
первые три слова команды убунтовод вообще должен набирать за пятьсот миллисекунд
64 - 13.01.2013 - 15:40
(63) Надеешься образумить воинствующее невежество?
Гость
65 - 13.01.2013 - 16:17
64-Ткачик >надежда не умирает)
Гость
66 - 13.01.2013 - 16:17
+гложет мысль - что будет когда мы помрем а они вырастут?)
banned
67 - 18.01.2013 - 00:47
[quote=Фанат NASCAR;28541878] Вот скажите, откуда в вас столько надменности. Не надо высказываться от имени людей если вас не уполномочивали это делать. Не надо думать что все знающие люди также надменны как вы т не надо думать что ЗНАНИЯ и уж темболее УЗКОЙ НАПРАВЛЕН ОСТИ вообще делают из человека небожителя :).
banned
68 - 18.01.2013 - 00:54
Что касаемо программы putty , оказывается в убунту устанавливаются программы на подобии андройда , всё скачивается из интернета и для этого существуют специальные ресурсы. Вам необходимо только набрать нужную команду или воспользоваться поиском интересующих вас в программ в специальном интернет магазине юбунту. В общем программа которая меня интересовала, действительно установилась при помощи команды набранной в линукс терминале. Так что этой программы изначально в убунту нет, но весить она меньше мегабайта, поэтому проблем с скачиванием программы из интернета не было.
banned
69 - 18.01.2013 - 00:58
И помогла мне ссылка любезно предоставленная небожителем- Фанат NASCAR. Пусть мне пришлось немного по провоцировать его и поиграть с его самолюбием, но главное ведь результат :). А вы уважаемый Фанат NASCAR можете записать на себя доброе дело, пусть маленькое но всёже доброе :). И большое вам человеческое спасибо.
Гость
70 - 18.01.2013 - 01:54
Николаев >А как это клиент для удалённого доступа помог те подключить мопед к тырнету ?
Вот это по моему ближе к теме https://wiki.archlinux.org/index.php...BA%D0%B8%D0%B9)
не ?
Гость
71 - 18.01.2013 - 01:56
зы . не вот это http://www.opennet.ru/docs/RUS/blfs6...ct/wvdial.html
Гость
72 - 25.01.2013 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
но главное ведь результат :)
да при чем тут самолюбие? Я - хреновый спец по многим причинам, и я понимаю это и осознаю. Но я работаю над этим, я стараюсь.

А остальные 95%.. Как раз им и говорите про самолюбие.
Гость
73 - 25.01.2013 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
как вы т не надо думать что ЗНАНИЯ и уж темболее УЗКОЙ НАПРАВЛЕН ОСТИ вообще делают из человека небожителя :).
это не знания узкой направленности, это поиск в интернете через всемирно известную поисковую систему. примерно по сложности как дышать и, пардон, срать.
Заголовок этой темы вы же осилили? Почему не осилили его в гугль впердолить?
Гость
74 - 25.01.2013 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
И большое вам человеческое спасибо
мне было бы приятнее, если бы мои многочисленные подталкивания в нужном направлении привели вас раньше, самостоятельно(
banned
75 - 25.01.2013 - 00:55
Уважаемый Фанат NASCAR , обычно люди имеют разные способности. Вот вы хорошо умеете формулировать поисковые запросы, я не очень хорошо. Более того, мне необходимо было понять вообще,данная программа является системной или её нужно устанавливать. Но прежде всего У НАС У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ вам одно, мне другое дано от природы, есть люди вообще без талантов видимых, но в любом случае все мы уникальные и удивительные создания:) и очень важно не забывать о грешности ГОРДЫНИ.
banned
76 - 25.01.2013 - 00:56
И да будет всем нам счастье :)
Гость
77 - 25.01.2013 - 08:29
Дабы не создавать тему спрашиваю тут:
Ноут Acer OS Boot-up Linux - Как её запустить? или это не полный Linux?
после теста системы набрал less /GPL пролистал лицензию.
дальше что делать?
Гость
78 - 25.01.2013 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Вот вы хорошо умеете формулировать поисковые запросы, я не очень хорошо
да вы его сформулировали несколько раз, да и я тоже подсказывал)
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
и очень важно не забывать о грешности ГОРДЫНИ
я уже написал по этому поводу. Ну в общем, хорошо. Взялись - не бросайте, и многому полезному научитесь.

77-300300 >кнопка какайто или в биосе настроить мб. Гугл не дает ответов?
Гость
79 - 25.01.2013 - 10:38
78-Фанат NASCAR >Гугл мне и дал ответ на ввод less /GPL. Дальше что делать не понятно
Гость
80 - 29.01.2013 - 00:41
79-300300 >не могу помочь, так как точно не в курсе, а гадать не хочу. С доступом к телу разобрался бы. Скинь в личку точную модель, посмотрю еще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены