Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Использование программ (http://forums.kuban.ru/f1025/)
-   -   Касперский с-ка !!!!!! (http://forums.kuban.ru/f1025/kasperskij_s-ka-3980496.html)

ssept8 09.04.2013 08:29

39-Ткачик > хоть опишите, бутовый локер или окно входа вешает?

grom9000 12.04.2013 09:52

[b]ТОРМАЗ[/b]
Короче разобрались, чтобы была проактивка и анти шпион нужно просто заново установить и выбрать эти пункты которые по умолчанию отключены. Тупить стало конечно сильнее сразу.
А в анти шпионе кстати вообще бы не помог. Там два раздела. Анти банер (у нас банеров не было) и анти дозвон на платные номера (устаревшая бесполезная фигня для диал апа). Вот и весь антишпион. Искать трояна Zbot не его задача.

ТОРМАЗ 13.04.2013 20:44

Тупит обычно из-за того, что файловый настроен не на "при выполнении". Что в какОй версии как называется - из-под Линукса проверять не буду. Ну да и не важна та эвиристика, меня больше интересовал факт отключения.
А вот со шпионом интереснее...
Опять хакеры покоцали?
[url]http://www.ixbt.com/soft/kaspersky-internet-security-6-0.shtml[/url] Длинно, но поищи сам про шпионов по слову "шпион". Надо нажать F3 и набрать это слово. Без кавычек. Затем посмотреть картинки - они там мелкие, но разобраться можно. Мне вот в лом уже искать конкретный аргумент, чтобы убедить твердолоба. Не двое их там, не двое!
Давно бы скачал сам со ссылки да поставил на нулёвую систему. Чем "разбираться".

Том 14.04.2013 08:18

Автору респект.
По-больше бы таких авторов и очередная "кормушка" бездельников пойдёт на дно.
Порадую автора, заказал месяц назад в софткее миграцию с каспера на авиру. 28 рабочих мест :)
[b][em]Каспер - ДО СВИ ДОС![/em][/b]


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.