К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как убедиться, что часы Apple Watch отслеживают сон

Гость
0 - 26.01.2021 - 12:50

Приложение Apple Sleep также позволяет отслеживать сон с вашего iPhone, который основан на расписании сна, которое вам нужно будет создать при настройке приложения Sleep. Это синхронно: независимо от того, настроили ли вы его сначала на Apple Watch или iPhone, он должен автоматически синхронизироваться с другим устройством и активировать режим сна во время запланированного времени когда вы ложитесь спать.

Люди использующие телефон по прямому назначению, часто сталкиваются с проблемой регистрации в соц сетях, так как не для кого не секрет, сейчас социальные сети используют номер телефона для регистрации нового аккаунта. Имея один телефон с одним номером, пользователь очень ограничивается в возможностях интернет пространства. Поэтому придумали замечательный сервис временных номеров телефона https://simonline.su/ru на котором можно арендовать номер на час или использовать бесплатные номера для приема смс.

Чтобы убедиться, что ваши Apple Watch записывают сон, найдите приложение «Сон» на главном экране (это синий значок с белой кроватью). Оттуда вы можете включить отслеживание сна с помощью Apple Watch, которые будут пересылать эти данные в приложение iOS Apple Health. Здесь вы также можете включить напоминания о зарядке и автоматически включить режим «Не беспокоить» ночью — хотя, если вы хотите включить его вручную, поищите новую кнопку «Пора спать» в центре управления





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены