К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как на ведре нужен антивирус?

Гость
0 - 20.12.2014 - 20:28
В маркете есть бесплатный Касперский. Он хотя бы не тормозит сайты как Ваваст. Вообще антивирь не планшета нада?


Гость
1 - 22.12.2014 - 18:30
Если в хоть раз введете данные банковской карты - скоро все такие вопросы отпадут. Заодно и карту смените. Кстати, чешский Avast - сейчас самый популярный платный и бесплатный антивирус в мире. Как программист утверждаю - он ничего не тормозит.
Гость
3 - 22.12.2014 - 21:59
1-economist >Недавно мне притащили ноут, и попросили поставить на него avast. Так вот, глянул я на это поделие и оно мне жутко не понравилось. Чего только стоит привязка к почте, требование создание аккаунта (к которому он коннектится каждый раз) для получения ключа, сбор и отправка неких данных на сервера разработчиков при каждом обновлении баз (причем инструкция по отключению этой опции довольно мутна, и не факт что это вообще отключается), и т.д. и т.п. Плюс и систему он хорошо притормаживает при запуске. Да и сканирует диски на вирусы как-то медленно.
Гость
4 - 22.12.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от ipp Посмотреть сообщение
Недавно мне притащили ноут, и попросили поставить на него avast.
После аваста на компах говен остается столько, что Авгий не справится. Каспер разруливает. Вопрос о планшетах.
Гость
5 - 23.12.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Негативный пройдоха Посмотреть сообщение
Каспер разруливает
только ЛОХ покупает домой каспера.
с 2009года ниодной заразы с аваст фри.
Гость
6 - 23.12.2014 - 13:26
5-Amaretto > Если сидеть только на кабанру, можно ваще никакого антивируса не ставить. Каспер рулит и стоит недорого. Его можно ставить любому ламеру криворукому и не бояться, что он нахватает вирусни. Максимум - яндексбар.
Гость
7 - 23.12.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Amaretto Посмотреть сообщение
с 2009года ниодной заразы с аваст фри.
а сколько я их резал, сколько перерезал (с) на компе с авастом, сколько сокет пересобирал, не перечислить сколько раз, как раз с 2009 по 2012 год.
Гость
8 - 23.12.2014 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Негативный пройдоха Посмотреть сообщение
только на кабанру
не приравнивай меня к дрочерам Зарулемовским.
Цитата:
Сообщение от Негативный пройдоха Посмотреть сообщение
Его можно ставить любому ламеру криворукому
то я и смотрю-как за каспера базар,так дрочеры зарулемские лезут.
нада кашперу девиз продать,шоп на каропку клеил- [*****] за рулем безопасно.проверено на кубань.ру
7-kservice > туда же...
Гость
9 - 24.12.2014 - 13:42
8-Amaretto >каспер еще тот тормоз, а вот аваст крови попил, каждую неделю кто-то из абонентов притягивал с суперантивирусом аваст с претензией интернета нет, и так 4 года, так что [*****] на здоровье, я как-нибудь обойдусь платным.
Гость
10 - 25.12.2014 - 22:50
0-Негативный пройдоха >не надо
Гость
11 - 26.12.2014 - 11:05
алени винторогие detected!
Гость
12 - 30.12.2014 - 21:22
на самсунге каспер, на десктопе и ноуте - аваст.
ничо ниде не тормозит.
Гость
13 - 31.12.2014 - 06:32
Недавно попробовал почистить комп.DWEB.И после него сделал скан 32Nod.Nod после WEB ВЫловил пару троянов и еще какие то мелочи.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены