К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что случилось с видео?

Гость
0 - 09.09.2012 - 10:03
внезапно перестало работать видео, либо запускается но в очень блеклых тонах, медиа проигрыватель виндовз, можно закрыть но звук все равно будет слышен, изображение же отсутствует, но других проигрывателях очень блеклое, ранее ставил кодеки и все шло,сейчас устанавливаю любой кодекпак и ничего не работает ((((


Гость
1 - 09.09.2012 - 12:23
Может драйвер видеокарты слител ? оновить не пробывал ?
Гость
2 - 10.09.2012 - 05:41
(1) да там с видео вообще не понятно, камера не работает, как только не переустанавливал, хотяч надо попробовать как вариант, ещё их много этих драйверов, не понятно какой нужный
Гость
3 - 10.09.2012 - 20:22
веб камера ? это либо драйвер надо переустанавливать на камеру либо всю систему . Возможно софт какой нибудь поставил с подобными дроваи и идёт сбой . имхо
Гость
4 - 16.09.2012 - 13:04
(3) веб камера стоит Logitech HD Webcam C270, стала показывать черно белое изображение, заметил что стоит запустить инсталятор кодеков (только первые шаг мастера установки, ещё не нажимая далее) как изображение сразу же меняется на цветное, а черно белое видео стало ещё до веб камеры, вот такие не понятные глюки, как настроить все на один лад незнаю....

система vista на ноутбуке sony vaio vgn-fz21zr как правильно её переустановить я не знаю, и нужно ли это делать, камера ноутбука не работает вообще, это с внешней я описывал проблемы....
Гость
5 - 16.09.2012 - 22:59
Там думаю подробно всё описано
http://logitech-ru-emea.custhelp.com...3,2,5/cl/ru,ru
А это ихняя главная
http://www.logitech.com/ru-ru/suppor...hd-webcam-c270
Гость
6 - 20.09.2012 - 15:54
(5) это по чистой установке камеры
но а вот почему у мен видео идет чернобелое, пока камеру не смотрю, не понятно ( думаю сделав его цветным и камера показывать будет в цвете, кодеки переустанавливаю не помогает ((((

посоветуйте какой скачать кодекпак?
Гость
7 - 20.09.2012 - 17:05
чесно говоря я не понимаю причём тут кодаки . Есть диск с дровами под камеру ? переустанови . Яж ссыль дал . если нет диска там есть ссыль на скачать .
http://www.logitech.com/ru-ru/suppor...hd-webcam-c270
Гость
8 - 20.09.2012 - 17:06
зы . пункт загрузка
Гость
9 - 20.09.2012 - 17:12
Цитата:
Сообщение от LivingStar Посмотреть сообщение
но а вот почему у мен видео идет чернобелое, пока камеру не смотрю, не понятно
знаешь , такие вопросы задавать это уже черезчур .....
А почему телик показывает чёрный экран (у некоторых синий) когда он не чего не ловит , а ?
Гость
10 - 21.09.2012 - 08:13
(9) ещё раз попереустанавливал кодеки такие как klcodec485f.exe, при запуске видео в правом нижним углу появляются пиктограммы FFu (видео декодер) FFa (аудио декодер). В настройках FFu есть пункт visualisations, убрал с него галку, видео в проигрывателях стало цветным, и без помех (после экспериментов с настройками оно из черно бело серого превратилось в цветное но с зеленой рябью и надписями на экране).

Но на камеру это никак не повлияло, все как описано в (4). Нужно наверное как рекомендует (5) переустановить драйвер на камеру.
Гость
11 - 02.11.2012 - 07:21
драйвер на камеру переустанавливаю, но изображение показывается черное белое ( это брак камеры?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены