К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Адресная книга в The Bat... помогите..

Гость
0 - 06.02.2012 - 21:57
Ребята, у меня проблемка возникла...
У меня есть ящик в программе The Bat, я использовал активно этот ящик в прошлом году для переписки со своими клиентами.
В этом году у меня возникла мысль сбросить всем своим прошлогодним клиентам коммерческое предложение. А как сделать это наиболее оптимальным способом - я не знаю. Мне просто нужен список всех e-mail адресов, с кем я имел переписку по этому ящику. А заходить и делать "копировать-вставить" каждый e-mail адрес очень долго... Наверняка ведь в программе the Bat есть возможность автоматического сбора всех e-mail адресов любого определенного ящика? Если кто знает как помочь мне - буду очень благодарен Вам. Заранее спасибо.



Гость
1 - 07.02.2012 - 08:40
Гугл запретили? Вторая строчка поиска:
http://mail.goon.ru/hlp/imbat.phtml?t=2
Гость
2 - 07.02.2012 - 13:20
2-Мачуг Угла Транвайного >мне тоже как автору, иногда нужно массовые рассылки с праздниками своим адресатам делать. адресная книга у меня не забита, что делать ? нужные контакты откуда то из внутреннего поиска The Bat берутся.
Гость
3 - 07.02.2012 - 17:58
2-Мачуг Угла Транвайного > У меня в адресной книге только 2 адреса, хотя на самом деле в этом почтовом ящике около 500 клиентов. КАК сделать так, чтобы все эти клиенты попали в адресную книгу? А уже из адресной книги я экспортирую их в необходимый мне формат...
Гость
4 - 08.02.2012 - 09:36
4-aleas > Логику включить не? Тока что полез для интереса. На письме правый щелчок, там есть строка Специальное, а там - Ctrl+W - добавить отправителя в адресную книгу. После нехитрых умозаключений выделяем все нужные письма, жмем заветные кнопки и получаем окошко "массовое добавление в адресную книгу". А уж как из адресной список выцепить - написано выше )))
Гость
5 - 08.02.2012 - 11:39
5-Мачуг Угла Транвайного > Спасибо за совет) Просто я думал этот процесс можно автоматизировать. Я имею ввиду не ручной сбор адресов в адресную книгу, а автоматический сбор адресов из ящика.
Гость
6 - 08.02.2012 - 14:37
5-Мачуг Угла Транвайного >пасиб, мож пригодится
Гость
7 - 20.04.2012 - 14:44
Что касается the Bat не знаю. Пользуюсь ePochta Extractor шикарная программка для извлечения адресов. Она данные извлекает с любого сайта, думаю и с Вашей электронки сможет. Стоит не дорого и интерфейс очень понятный.
Гость
8 - 04.03.2015 - 05:18
Можно поподробней-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены