Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Разработка программ (http://forums.kuban.ru/f1024/)
-   -   опрос для прораммистов (http://forums.kuban.ru/f1024/opros_dlya_prorammistov-8632108.html)

NoName 03.04.2018 18:59

опрос для прораммистов
 
Господа программисты! Выручайте! Пишу диплом на тему коммуникативной сферы программистов, очень-очень нужны реальные результаты тестов на эту тему. Расшарила посты с тестами по группам, отправила эйчарщикам в Иннополис. Ответов- о! Мои худшие опасения по поводу уровня общительности сотрудников IT были более оптимистичными!
чем полезно это будет для вас:
вы узнаете насколько вы общительны? какие проблемы при общении?
заработаете огромный плюс в карму!
результаты тестов - анонимны
займет 15 минут
ссылки в реузльтатами можно кинуть сюда или выслать мне на почту [email]lana883@ya.ru[/email] (укажите возраст, пожалуйста)
сами тесты здесь:
[url]http://psytests.org/profession/kos1-run.html[/url]
[url]http://psytests.org/boyko/communication-run.html[/url]
[url]https://wikigrowth.ru/tests/test-na-tip-lichnosti/[/url]
[url]http://www.onln.pro/test/test-vedushhij-kanal-vospriyatiya/[/url]

Большая просьба не критиковать тесты (онлайн тесты - это совсем необязательно тесты из женских журналов, устаревшие формулировки, пусть вас не смущают - главное, увидеть ситуацию)....
В качестве небольшого бонуса вопрос, открытый для обсуждения: расскажите о необычном способе оффлайн знакомства (необязательно с девушкой), когда вы проявили инициативу, либо откликнулись на нее...Спасибо!
(очень надеюсь на то, что модераторы и др. не будут терзать замечаниями по поводу того, что тема не в теме, или не в той ветке, или читайте правила, или еще что-нибудь в этом духе. Плиз, будьте милосердны!)

kinoklub 03.04.2018 20:32

[quote=NoName;45470452]Господа программисты! Выручайте! Пишу диплом на тему коммуникативной сферы программистов, очень-очень нужны реальные результаты тестов на эту тему. Расшарила посты с тестами по группам, отправила эйчарщикам в Иннополис. Ответов- о![/quote]чего ни в фейсбук там тоже много наших, или дурову, или в политех сходить, в прочие универы города ножками, ножками... в некогда ЗИП-овский колледж наконец.
теперь чего? спасите, помогите.. "Господа программисты! ... в карму ... Плиз, будьте милосердны!)" [0].
- скучно и дешево.. а потом, что? такие дипломированные специалисты: "дружный коллектив и печеньки", - рынку и своему народу предложат.. - нет, и вы правда верите тому, что оно вам надо?

NoName 05.04.2018 23:25

в городе где я нахожусь в данный момент нет ни русских универов, ни русских программистов... но спасибо за совет: как приеду в россию, вопосльзуюсь...

libixohac 06.04.2018 03:22

лучше - не нужно.. в россии и без вас програведов хватает.

wayerr 07.04.2018 00:59

[quote=NoName;45470452] вы узнаете насколько вы общительны? какие проблемы при общении?[/quote] Обычно у остальных проблемы при общении со мной ©

Шутка, но лишь частично. И да, психологические тесты на дух не переношу.

wayerr 07.04.2018 01:11

Интереса ради нашел ваш топик на sql.ru, в общем добавить к тому что там написали нечего, ну кроме того, что зря вас сюда направили - тут форум пустоватый.

Можете попробовать вот на этот ресурс закинуть: [url]https://www.linux.org.ru/forum/[/url] (там не только программисты, а айтишники, причём специфические) правда не уверен, что её там модераторы не потрут, но если останется увидите некоторое обсуждение, может что полезное подскажут.

Ещё крупный сайт программистов: [url]http://rsdn.org[/url] но про него сказать ничего не могу. Ещё есть [url]http://habrahabr.ru/[/url] но туда просто так не залезть, да и народ там такой тест шапками закидает, хотя попробовать можете.

libixohac 07.04.2018 01:11

4-wayerr >
шикарный мульт ))

[youtube]JOIopqMhhzc[/youtube]

0-NoName >
[url]https://infostart.ru/[/url] - удачи.

NoName 13.04.2018 16:47

[quote=wayerr;45481551] Интереса ради нашел ваш топик на sql.ru, в общем добавить к тому что там написали нечего, ну кроме того, что зря вас сюда направили - тут форум пустоватый. Можете попробовать вот на этот ресурс закинуть: [url]https://www.linux.org.ru/forum/[/url] (там не только программисты, а айтишники, причём специфические) правда не уверен, что её там модераторы не потрут, но если останется увидите некоторое обсуждение, может что полезное подскажут. Ещё крупный сайт программистов: [url]http://rsdn.org[/url] но про него сказать ничего не могу. Ещё есть [url]http://habrahabr.ru/[/url] но туда просто так не залезть, да и народ там такой тест шапками закидает, хотя попробовать можете. [/quote]

спасибо за информацию!:) в хабр не получилось зарегиться((( для меня любой фидбэк интересен:) на негатив уже перестала реагировать, поняла, что это особенности какой-то группы в сообществе

2225777 13.05.2022 18:46

Ответ


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.