К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заправить картриджи на струйные принтер

Гость
0 - 12.02.2014 - 15:07
Где можно заправить картриджи на струйный принтер(желательно в прикубанском р-не),щас разные конторы обзванивал
все заправляют только лазерный со струйными никто нехочет связываться.
И сильно ли геморно будет самому их заправлять??



Гость
1 - 12.02.2014 - 15:38
в окей обратись...
Гость
2 - 14.02.2014 - 15:10
а какой струйник то?
Гость
3 - 14.02.2014 - 17:20
один старенький HP deskjet 3420 всего с двумя картриджами один цветной и один чернобелый(нужно хотябы чернобелый заправить),второй недорогой МФУ Canon вроде,точно непомню.
Гость
4 - 14.02.2014 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
и один чернобелый
нету там белой краски.
Гость
5 - 14.02.2014 - 19:54
а не заправляет их некто, потому что повсюду продаются наборы для заправки, ибо отклеить наклейку, воткнуть иглу, сделать дырочку, если ей там нет, залить туда краску, может даже ребенок.
Гость
6 - 14.02.2014 - 20:40
0-Серьезный Лу > вам Леха принтер купил?))
Гость
7 - 15.02.2014 - 09:53
заправляется и один и другой, заправка струйника 100р. 8928ххххххх

5-Пушной звер > повсюду продаются гаечные ключи и стоят не дорого, но что то не все пытаются ремонтировать свои автомобили самостоятельно, так и со струйниками, тупо бабахнуть чернил со шприца в картридж, это не заправка, этого крайне мало, занимаюсь этим делом 15 лет и постоянно узнаю что то новое по струе

Отредактировано cloctor; 15.02.2014 в 11:04.
Гость
8 - 15.02.2014 - 10:12
и еще, вы знаете, почему ни кто не заправляет струю? не потому, что нет клиентов, клиенты как раз есть, не заправляют потому, что не хочется возится, если картриджи свеженькие, вот только только работали, то еще ладно, можно сделать с минимальной потерей времени, а если полежали, то возится можно и час и больше, а положительный результат абсолютно не гарантирован и при этом заправка стоит дешевле, чем лазерника., а с лазерником все проще, при правильно растущих руках, нужном опыте и знаниях, там практически на 100% реультат бедет положительный, и человек заработает
Гость
9 - 15.02.2014 - 11:03
7-_Alex >писать свой телефон правилами запрещено, отправь Андрюхе в личке свой контакт
Гость
10 - 15.02.2014 - 11:19
9-cloctor > понял, извиняюсь, ступил
Гость
11 - 16.02.2014 - 12:21
Не знаю в Прикубанском. Поскольку заправляю в других местах. Но, сильно удивили посты о том, что струйники не заправляют. Навскидку назову с десяток мест от Московской до Гоголя. Одна "Формула цвета" имеет три точки.
Гость
12 - 16.02.2014 - 13:15
Цитата:
Сообщение от _Alex Посмотреть сообщение
повсюду продаются гаечные ключи и стоят не дорого, но что то не все пытаются ремонтировать свои автомобили самостоятельно,
некорректное сравнение.
Гость
13 - 16.02.2014 - 13:34
12-Пушной звер > )) сравнивать можно с чем угодно и как угодно, но ребенок может с вашего шприца с чернилами только обои разрисовать, впрочем как и взрослый без опыта, только получится немного красивей
Гость
14 - 16.02.2014 - 16:10
считать что вокруг поголовно люди с руками из жопы, тоже не правильно.
Гость
15 - 16.02.2014 - 16:31
так не говорю про всех, я например не механик, но в технике кое чего понимаю, и стойки на своем авто сам без проблем меняю и стартер без проблем новый подкинул, но считать, что ребенок с шприцом в руках справится, мягко говоря наивно
Гость
16 - 16.02.2014 - 16:35
14-Пушной звер > Лёх, не считаю себя рукожопым, но имхо самому возиться или вон за шапку сухарей заправят, я выберу второе
Андрюху Лу я знаю, работает на моем старом месте, от настройки адресации станков до сварочных работ под куполом цеха, все равно проще пару сотен отдать и забыть, чем самому сперва искать что, потом где а потом как)))
Гость
17 - 16.02.2014 - 21:21
Заправлять струйники? А чего там те ки/censored, бо разжигание/ в тот шприц налили и когда оно за/бъётся/, то кому платить?
Купили аппарат - или соблюдайте Условия Лицензионного Соглашения, или уж сами... На свой страх и риск... Раз такие хитрые... Не руко/пастые/...
Гость
18 - 17.02.2014 - 08:23
17-ТОРМАЗ > ??? тут нужен переводчик
Гость
19 - 17.02.2014 - 09:21
18-_Alex > Чернила левые забъют чужую голову. Когда-нибудь всё равно голова у клиента забъётся, независимо от чернил. Кто останется крайним? Выгоды на копейки с той заправки, а геммора можно отхватить много.
Не упомню производителя струйников, который торгует чернилами для своих аппаратов. Только картриджи. Заправил разок - лишился гарантии. Кто рукастый и удачливый - пусть заправляет. Себе. Я не буду.
Гость
20 - 17.02.2014 - 10:07
19-ТОРМАЗ > тут все зависит от цены на оригинальные расходники, да и струйники бывают очень разные, есть системы, где голова отдельно, есть, где совместно с картриджем, если отдельно, то просто надо ответственно подходить к выбору не оригинальных чернил и ни каких проблем не должно быть, если все в одном, то смерть картриджа ни каких особых проблем клиенту не доставит, ему просто придется купить новый, но до этого момента он может пережить десятки заправок, а вы предлагаете ему покупать новый расходник каждый раз.

зы: новая струя от эпсона сейчас пожалуй вне конкуренции и с учетом объемов стартового комплекта, объемов новых заправочных комплектов и цены, не вижу ни какого смысла баловаться не оригиналом., чего не скажешь о тех же НР, Canon, тут идет деградация, все меньше и меньше, картриджи стали уже просто смешными 4-5 мл.
Гость
21 - 17.02.2014 - 17:57
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
14-Пушной звер > Лёх, не считаю себя рукожопым, но имхо самому возиться или вон за шапку сухарей заправят, я выберу второе Андрюху Лу я знаю, работает на моем старом месте, от настройки адресации станков до сварочных работ под куполом цеха, все равно проще пару сотен отдать и забыть, чем самому сперва искать что, потом где а потом как)))
Да уж!!Кстати промышленные принтера у нас тоже есть,помниться мне будучи еще совсем неопытным техником,по незнанию впулил в один принтер 646 растворитель вместо специального,потом принтер некоторое врямя неработал и дядя Леша cloctor расхлебывал мой косяк,с этого момента у меня к принтерам теперь неприязнь)))))
Жалко наши чернила не подойдут,а тоб уже испробовал!
Гость
22 - 17.02.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
0-Серьезный Лу > вам Леха принтер купил?))
Ага конечно,нам кроме Willetов други принтеров непокупают и те мы быстро гробим))
Гость
23 - 17.02.2014 - 19:00
20-_Alex > "просто надо ответственно подходить к выбору не оригинальных чернил" - ТК-130, один поставщик, соседние коробки (большие такие). В одной - неоригинал, убивающий барабаны с 2-х картриджей. Благо, Кривосеря неоригинал распознаёт и при включении о нём говорит. Если смотреть на дисплей внимательно. Как-как тут подходить?
"смерть картриджа ни каких особых проблем клиенту не доставит" - ага, если клиент в адеквате и не будет тем картриджем кидаться в заправщика, угрожая судом. Он же заплатил СТО РУБЛЕЙ!!!
А предлагаю я заправлять самим. Или хотя бы не просить меня это сделать.
У Эпсона появились ОРИГИНАЛЬНЫЕ заправкомплекты?
Сорри, давно эту нишу не отслеживал.
Гость
24 - 17.02.2014 - 19:50
23-ТОРМАЗ > вот тут как раз и есть разница, люди заправляют струйники по 50р., вопрос в том, как заправляют? по большому счету тупо льют чернила и на этом заправка закончилась, если картридж высох, воздух в нем, еще куча вариантов, это их не волнует, чернила залил - читай заправил, а если не работает, ну что ж, всего лишь 50р. заплачено, я так и сам готов вливать хоть с утра до вечера.... я с каждым картриджем сношаюсь, вижу, что сухой, мочу, вижу воздух, выгоняю, вижу, что он уже изнутри в умат и не держит чернила, просто не беру деньги, бывают случаи, когда вроде все отлично, но оказался электрически неисправный или с мертвой бошкой(не высохшей, а электрически неисправной), если так случается и клиент приходит в первые недели я просто следующий ему заправляю бесплатно, все это отнимает много времени, и не так давно я вообще их не заправлял, так как было просто некогда, но все течет, все меняется, сейчас время есть, делаю.

по поводу тонеров, цирк бывает разный, мне с завидным постоянством в банки с одними надписями, рассыпают вообще не тот тонер, ну что тут поделать, дефектовать, отсеивать, менять поставщиков, держать склад ЗИПов и вовремя устранять косяки, что можно еще предложить?
Гость
25 - 17.02.2014 - 19:58
21-Серьезный Лу > у меня Толян сам промывал принтер, чтоб не будить лихо пока спит тихо))Бггг
Гость
26 - 17.02.2014 - 20:09
24-_Alex > И вообще, ИМХО, там, где ты запросил перевод, я просто перевёл на Тормазовский твой (8).
"Время есть" - читать "денег надо"? ;))
Поставщики у нас с торгов... А склад - это неликвиды... (((
Нет у меня на работе струйников больше. Последние со скандалом\хитростью отказывался восстанавливать. Кроме плоттеров. На родных картриджах. Про домашние спрашивают - посылаю. Даже хороших знакомых. Бо попадалово.
Гость
27 - 17.02.2014 - 20:13
26-ТОРМАЗ > кто то запрещает так делать? посылай на здоровье
Гость
28 - 17.02.2014 - 20:16
Гхммм...
Кому был нужен переводчик?
Гость
29 - 17.02.2014 - 20:22
странный человек, то какой то сумбур несет, который без пол литра не разобрать, то про детей со шприцами, которые на право и на лево струйники льют без проблем, то не хочу видеть струйники больше так как работу, посильную ребенку делать не хочу, что вообще пытаешься до меня донести?
Гость
30 - 18.02.2014 - 06:38
Вот уже и мальчики кровавые в глазах...
Может того... С пол-литрами-то полегче? ;)) \это добрый смайлик\
До тебя ничего не пытаюсь. Ты запросил перевод (17). Хоть это и почти дословный твой (8). Немножко потрепались о качестве расходки и о разности наших подходов к струе. Пока у меня болванка резалась.
Откуда мальчики-наркоши??? ;))
Гость
31 - 18.02.2014 - 07:37
не хотелось язвить по поводу ника


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены