К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взаимный обмен баллами Ситилинк

Гость
0 - 20.05.2018 - 12:56
Всех приветствую. Ищу тех, у кого статус в сити не ниже голд и на балансе есть ~10000 баллов. Помогу поддержать статус покупками. Лень ждать до 15 июля повышения своего статуса. Взамен могу оплатить в будущем вашу покупку на равнозначную сумму баллов. Просто взаимопомощь.


Гость
1 - 20.05.2018 - 15:57
В 14 году мне в Юле дали 4 линейку скидок как физ лицу и приставили персонального менеджера, хотя всего там было 3 градации скидок. Приятный был бонус за мои траты перед ними) Теперь Юла полное гамно, у собственника проблемы с законом, пизнес сдулся. Тоже не вижу альтернатив Ситилинку в Краснодаре. Хотя через яндекс.маркет зачастую можно найти более приятные цены по разным магазинам, то в Краснодаре - в DNS и SNR бывают приятные цены, в последнем еще и доставка от 5 тыс. руб. по городу бесплатна, то в других городах, даже с учетом доставки получается дешевле остальных. Так что вип-статус в Ситилинке еще не факт, что без всяких статусов не купишь дешевле. С другой стороны гарантия и сервис крупного ритейлера рулят, за что когда-то я и Юлу уважал
Гость
2 - 20.05.2018 - 23:19
Я из Юли тоже давно вывел всех, тогда это случилось из-за упертости менеджеров, да и у покупателей глаза есть, сами видели динамику цен...Мне же надо просто потратить зависшие у меня на счету баллы, нужно купить кое-что из электроники, есть в наличии, с баллами выходит половина общей суммы, я думаю, что таких цен я больше нигде не найду )) Статус обновят только с 15 июля, долго ждать, раньше, типа, никак, думаю, что чешут, просто не хотят заморачиваться, это тоже напрягает. Предстоят еще закупки на круглые суммы в этом году, вот думаю, а стоит ли их делать в сити или найти более понимающих поставщиков. Москва атакует вовсю.
Гость
3 - 21.05.2018 - 00:12
А ты пробовал искать тупо через поисковик или молишься на СЛ? Я же написал, что есть шанс найти такие цены, что никакие VIP-сатусы и скидки с ними не сравняться. А баллы трать на всякую мелочевку, я на них флешки и чернила для МФУ покупаю)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены