К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возродить iPad мини.

Гость
0 - 29.03.2015 - 13:01
Добрый день.
Помогите пожалуйста с проблемой. Имеем айпад мини, намертво завис на шнуре. При восстановлении выдает ошибку 9 - железо. Дочка, как партизан молчит, роняла она его или нет. Носил в сервисы, денег не брали, но и не тестировали. Сразу предлагали купить за тысячу рублей. Думал, думал и решил тысяча не те деньги. Буду разбирать и разбираться сам. Сломаю - не жалко, починю- молодец. Помощи прошу от людей знакомых с этим агрегатом. Буду разбирать, выкладывать фото. Помогите советами, что и как.



Гость
1 - 29.03.2015 - 15:52
0-Время не ждет >по факту он сломан уже, разборка его уничтожит, да и что вы там надеетесь увидеть
Гость
2 - 29.03.2015 - 15:54
Проверка ПО безопасности
Распространенные ошибки: 2, 4, 6, 9, 1611 и 9006. Иногда ПО безопасности препятствует подключению устройства к серверу обновлений Apple или другому устройству.
Проверьте ПО безопасности и настройки и убедитесь, что они не препятствуют подключению к серверам Apple.
Гость
3 - 29.03.2015 - 15:55
Меняйте компьютер, или переустановите винду, ставите свежий айтюнс и вперед
Гость
4 - 30.03.2015 - 10:42
1-Vrag > То, что он сломался я понимаю. Почему разборка его уничтожит? А внутри я надеюсь увидеть разное железо и отдать на тестирование его по отдельности. Не просто так же его готовы забрать за тысячу хоть сейчас и при этом тут же предлагают восстановленные за восемь-десять тысяч?
3-Vrag > Считаете это может помочь? Попробую конечно, но в нете пишут, что ошибка 9 это проблемы железа, причем наиболее вероятные это память и шлейф.

Все равно спасибо, попробую найти чистый айтюнс, не поможет буду вскрывать.
Гость
5 - 30.03.2015 - 12:00
2) Может, санкции?
Гость
6 - 30.03.2015 - 20:59
4-Время не ждет >да я пробежался по форумам, от падения может гироскоп глюкануть, а может и память. Некоторым помогало отсоединение батареи, разобрать смысл есть, но аппарат одноразовый, склеян, чтоб разобрать не сломав стекло или дисплей нужно очень постараться


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены