К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Восстановить файлы

0 - 22.04.2013 - 09:23
Ноут ACER 5755G. Сначала один тип сменил активный раздел на другой. Перестал загружаться. вместо того, чтобы его обратно сделать активным, начал экспериментировать. Потом в MHDD потер MBR. Потом тупо восстановил ноут с дисков рековери. Создало по новой скрытый раздел и соответственно диск С.
Какой программой лучше попытаться восстановить хотя бы часть файлов. Пока кроме винды и мелочи ничего не ставили.



Гость
1 - 22.04.2013 - 09:48
шансы минимальны,с диском нехило поработали,була перезапись и тд,для интереса R студио прогнать можно.Но если и всплывет что то,не факт цитаемость и целостность файлов
2 - 22.04.2013 - 10:07
По идее, при восстановлении системы с дисков не происходит полное форматирование. Так как еасурековери и еще какие то программы и рекува показывают файлы. Там много образов дисков было. Вот их есть шанс восстановить и какой наиболее лучше программой. Винт 750 гиг, создало скрытый 15 гиг, 100метров еще какой то скрытый и гиг 35 винда и программы заняли. Значит , по идее должно много остаться ? Если конечно не сильно дефрагментировано было. Да и так по идее, винду записало туда , где и раньше она была. в начало диска. А остальное наверное целое.
3 - 22.04.2013 - 10:21
я неск. раз восстанавливал HDD и флешки разными прогами, лучше всего получилось с R-studio.
чиста по опыту, на истину в последней инстанции не претендую
:))
4 - 22.04.2013 - 10:21
восстанавливал инфу с HDD..
Гость
5 - 22.04.2013 - 10:33
2-megavolt >рекавери происходит со скрытого раздела,при этом раздел C будет форматирован полностью.Если есть второй раздел он остается без изменений.
6 - 22.04.2013 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Kriskrut Посмотреть сообщение
2-megavolt >рекавери происходит со скрытого раздела,при этом раздел C будет форматирован полностью.Если есть второй раздел он остается без изменений.
Я знаю. Но там восстанавливали не со скрытого , а с болванок DVD, когда то созданных с помощью ACER рековери. Там можно выбрать, полное восстановление заводского состояния. Т.е. полностью восстанавливает скрытый раздел и диск С и винду лепит со всеми прогами и дровами. Суть не в этом. Похоже там не форматирует с полным удалением, а только затирает как при быстром форматировании. Т.е. файлы физически на винте присутствуют, пока на их место не произвели перезапись.
Цитата:
Сообщение от Птиц Venix Посмотреть сообщение
я неск. раз восстанавливал HDD и флешки разными прогами, лучше всего получилось с R-studio. чиста по опыту, на истину в последней инстанции не претендую :))

Спасибо. Попробуем эту.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены