К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внешний винт и питание

Гость
0 - 20.02.2012 - 10:14
есть винт
Внешний жесткий диск Transcend StoreJet TS500GSJ25M 2.5" 500 GB, USB 2.0 black
http://krasnodar.snr.ru/catalog/?itemid=6336

подключил его к медиаплееру АСУС через USB
но почему-то он переодически (через 1-2 часа) выключается, т.е. теряет связь с плеером.

Вот думаю что из-за питания
увидел разъем для подключения питания, думаю прикупить отдельно из РОЗЕТКИ и проверить как будет работать.
Вопрос №1
1. какое питание нужно на этот винт?
2. Где продается в краснодаре??

спасибо



Гость
41 - 22.02.2012 - 05:45
итак поставил на всю ночь крутить мультики на компе. которые записаны на этом внешнем винте.
итог 8 часов показывал без проблем. (я так думаю - утром пришел показывался очередной мульт).


Обратил внимание что винт был еле теплый, а вот когда подключен к медиаплееру то он нагреваеется нереально за час.

сокрее вссего здесь не провод, а взаимоотношения между МП и винтом.
кто подключал медиа и винт? как работает?
Гость
42 - 22.02.2012 - 17:51
да нормально все работает (ни разу не видел проблем в отношениях плееров и винтов, ну если и те и другие в норм. состоянии), только флехи порой глючат. Кстати, а модель плеера какая? Просто я имел дела с 2 Асусами - оба отлично работали с разными винтами
Гость
43 - 22.02.2012 - 18:40
Была подобная хрень с некоторыми плеерами.Купил сетевой адаптер от сотового телефона.Есть на 400ма,есть на 500ма(190 руб).Взял на 500ма.Проблем не стало(питаю от раздвоенного кабеля из комплекта плеера).Думаю,что чуть не хватало питания от одного плеера,т.к. девайс винт совсем не видел с включения.
Гость
44 - 23.02.2012 - 13:27
а от какого телефона подходит зарядка?? нокиа, самсунг или???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены