К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внешний HDD не подает признаков жизни.

Гость
0 - 14.12.2015 - 01:36
Внешний HDD не подает признаков жизни. При подключении загорается индикация о подключении. На мониторе выходит сообщение о невозможности установить драйвер.
MODEL: ST1000LM025
Фото по этой ссылке https://yadi.sk/d/JFjcw_crmCdXN
Посоветуйте, что делать?



1 - 14.12.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от avachasv Посмотреть сообщение
Посоветуйте, что делать?
Ответ на этот вопрос зависит от того, чего хочется от диска - чтобы он работал или нужны застрявшие на нем данные. Если вопрос о том чтобы просто работал то вэлкам ту магазин, купить новый и не заморачиваться. А вот если данные нужны то тогда в гости к датарекаверистам.
Гость
2 - 14.12.2015 - 14:29
Хочу в гости к датарекаверистам
Гость
3 - 14.12.2015 - 14:39
1-Wlad >Я так понял, что Вы датарекаверист?
Гость
4 - 14.12.2015 - 21:02
тема закрыта
5 - 10.02.2016 - 14:27
3-avachasv > Где данные доставал?
Гость
6 - 11.02.2016 - 15:06
5-achieva > Думаю, данные он доставал у датарекаверистов.
Гость
7 - 11.02.2016 - 16:07
6-z7z > а датарекаверистов где доставал чтобы те данные доставали?
Гость
8 - 11.02.2016 - 17:28
7-Ростик > месье из первого поста заядлый датарекаверист говорят.
Гость
9 - 16.02.2016 - 11:44
0-avachasv >
Сходи на оверклокерсы - там ребята толковые и не дают советы не глядя на больного.
Здесь же на все случаи ответ один - иди к датарековерстам.
Главное не к датарековерастам - это те, которые изначально видят в тебе барана, с которого можно состричь бабло. И такое вполне реально - ведь дело может быть в боксе, кабеле, в порту USB и просто в окисленных контактах.

1-Wlad > Тебе дать адресок клинки, в которой у тебя найдут столько болезней, что вылечившись у них за 10К баксов, будешь от счастья целувать им не только руки.
10 - 16.02.2016 - 12:49
9-max1997 > "Толковые ребята" с оверклокеров раздающие советы не глядя на пациеннта уже не одну сотню тысяч раз нагадили людям. Именно тем, что их дурацкие советы "не глядя" даются. Последний случай их "советов" результат которого дошел до меня - у человека перестал грузиться ноут. Стандартный посыл на три конопки в виду отсутствия носителя с которого можно произвести загрузку, хотя в бивисе хард отлично определяется. Человек в компах достаточно грамотный, и поэтому идет на хобот, читает, ну и сам задает вопрос. С него спрашивают SMART, и на его основе дают заключение "чуток посыпался". Подумаешь, 32 переназначеных в 05 и около 500 кандидатов в 197! Типа "запускай любой софт для восстановления, и будет щастье!" Только не прищло счастье, и после недели которую халявный софт пилил диск и так ничего и не выпилил пришло озарение, что что-то здесь не так, и надо не у форумских балаболов спрашивать а у тех кто действительно понимает в теме и не глядя дурацкие советы не раздает. Причина была выяснена сразу же - деградация head 0. Это то, о чем форумские балаболы в своем доброхотосоветовании даже не думают - на момент задавания вопроса на форуме ситуация была далеко не критической, и достаточно просто решаемой при профессиональном подходе. Тупое пиление поляны с помошью халявного софта к профессиональному подходу не относится, поэтому степень деградации головы за время тупого пиления достигла такого состояния, что читался по этой голове только район SA да "хвост" поляны (и то с ошибками), а там где плотность записи побольше на один считаный сектор не читался уже десяток. То есть для снятия даты потребовалась замена БМГ - хотя больше чем уверен, что попадли мне хард в руки сразу, до исполнения дурацких рекомендаций форумских балаболов человек обошелся бы малой кровью, вычиталось бы все на родном БМГ. Так что я бы сказал что человек сел в дерьмо по собственной глупости, да есть один нюанс - направление к этой глупости и методики поглупить подсказали интернет-доброхоты.
Ну а на счет клиники то пока не болеешь к врачам лучше не ходить, а вот если заболел то лечиться по интернету - верх идиотизма.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены