К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько стоит собрать системник?

Гость
0 - 02.02.2014 - 12:59
Отдали программисту,все комплектующие уже были куплены, от себя он добавил от себя материнскую плату intel core i5, новый DVD-rom, хотя его никто не просил. Требует за все 15 тысяч. Конечно, я буду требовать чеки на то, что он купил, но считаю, что подобной суммой он пытается развести.
Подскажите, сколько стоит работа по сборе системника, сколько приблизительно стоит intel core i5, ставили 4 ядра, покупали их отдельно.
Буду благодарна за помощь, так как далека от компьютерного мира.



Гость
81 - 17.02.2014 - 01:26
Что бы не создавать отдельной темы, спрошу тут. Сколько по Краснодарским меркам стоит установка винды с диска клиента, + установка бесплатных программ для видео, аудио, антивирус с бесплатным промо-периодом, ну и еще парочку бесплатно распространяемых программ + драйвера на материнку? + дорога туда-обратно 20 км за свой счет.
Гость
82 - 17.02.2014 - 07:40
Гость
83 - 17.02.2014 - 11:02
81
Я бы взял 500р за все + 500р дорога (раз далеко значит в говнах, а раз говна значит машину потом мыть придется - это 250р наружка + 50р чернение шин).

Цитата:
Сообщение от Боян Баяныч Посмотреть сообщение
антивирус с бесплатным промо-периодом
Эти пероды всего 30 дней, ставить надо сразу бесплатный.
Гость
84 - 17.02.2014 - 11:07
Хотя не за 500р бы не поехал. А вот за 1000 уже можно ))) Итого 1500р карочи ))) И еще 500 за сложность напряженность и обгавкивание собакой.
Также есть скидки - дадите погладить пушистую кошку - 200р. Кошка мурчит и греет - минус 400р, чай с печеньками - 200р ))))
Гость
85 - 17.02.2014 - 14:27
84-зе Рокке Пальбоа > 1000р........... потратишь на это весь день + амортизация машины, умножаем на 24 рабочих дня = итог печален..... ты готов работать таким методом за "грязные" 24 тыс. рэ. .... знач еще студент, хоть и с машиной. И на другую машину таким методом уже не заработаешь.
Удел вопрошающего - найти студента, который еще живет за счет родителей, и эта штука ему будет как раз на "побухать" с сокурсниками в общаге.
Гость
86 - 17.02.2014 - 15:43
Ребята, я этим не занимаюсь, работа есть другая, попросили помочь, мне оно нафик не нужно, забесплатно не поехал бы.
Насчет бесплатного промо-периода, фишкинет раздают доктора на три месяца такшта....
Времени потратил немало, ибо диска с дровами не было, пришлось на меть качать с офсайта дрова.
Вобщем, тысячу возьму и хватит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены