К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонт ноутбука, пропадает wifi

Гость
0 - 19.11.2020 - 09:20
Модель ноутбука SONY VAIO VGN-FZ21ZR .
Однажды по неосторожности резко открыв его ударил сильно его об стол.
Жесткий диск это понятно сразу вышел из строя. И со временем перестал вообще работать. Поставил на его замену SSD.

Камера у ноутбука не работала и до удара. Как не пробовал устанавливать драйвера. Но вот потом, стал отваливаться wifi. Не знаю в ударе ли дело.
То есть, пропадает wifi, приходится в диспетчере устройств, удалять его драйвер, обновлять устройства. И после его нахождения снова, какое то время работать может wifi.

В первую очередь, сейчас, как исправить wifi? Это какой то модуль?
Он подлежит замене? И мог ли он выйти из строя после удара?



Гость
1 - 19.11.2020 - 10:55
Не мог. Иди в настройки электропитания и отключи экономию энергии для портов USB.
И еще, если поставил 10, то верни родную ОС. У меня было такое с Тошибой, именно с 10 и именно с WiFi, не помогали никакие переустановки дров. В диспетчере устройств все было нормально. Но отваливалось. После возврата на родную 7 все заработало.
Гость
2 - 19.11.2020 - 11:49
(1) Родная там была Виста. На неё каким образом вернуться можно?

Нашел там только параметр временного отключения USB порта .
Гость
3 - 19.11.2020 - 11:54
(1) Как пропадает вайфай, я захожу в диспетчер устройств. Удаляю драйвер. обновляю. Он появляется и работает. Пока снова в сон не уйдет, или сам не отключится.
Гость
4 - 19.11.2020 - 11:58
2-ls2019_157 > Ты как всегда своми вонючими пророблемами которые не стоят и выеденного яйца всем выносишь МОСКи

Пойди в любой комьютерный магаз и купи примерно вот такой как на картике стоит 300руб и не выноси людям моск
Гость
5 - 19.11.2020 - 12:08
(4) Да не сказал бы. Очень заедает отключение вайфай.
Да любого это раздразнит.
А что купить внешний, идея!!!! На другой порт поставить разветвитель можно.
Гость
6 - 19.11.2020 - 14:01
То есть пока не куплю внешний wifi адаптер, буду удалять. И перезапускать драйвер в диспетчере задач. Так как с Win 10, он и не заработает иначе. Встроенный. Ну ладно, хоть знаю это сейчас.
Гость
7 - 20.11.2020 - 10:22
Цитата:
Сообщение от ls2019_157 Посмотреть сообщение
Нашел там только параметр временного отключения USB порта .
Это оно и есть.

Родная там была Виста. На неё каким образом вернуться можно?
Установить заново. Ключ на дне ноутбука.
Гость
8 - 21.12.2020 - 05:27
(7) Она же вся медленная ?????? И что действительно это сделать предлагаете? А где ее взять? И стоит ли это того?
Гость
9 - 21.12.2020 - 11:27
Цитата:
Сообщение от ls2019_157 Посмотреть сообщение
Она же вся медленная ?????? И что действительно это сделать предлагаете? А где ее взять? И стоит ли это того?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены