К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разгон 6700К

Гость
0 - 23.05.2017 - 08:51
Прошу помощи в прояснении ситуации. При разгоне данного процессора(я например ставлю множитель на 46 и напряжение 1.375 ), работает без проблем, но вот меня смущает то, что без разгона, напряжение варьируется до 0.8 (например если частота проца падает к примеру до 800 Мгц или немного более). пр и разгоне же, напряжение остается постоянным, даже когда проц не агружен. Плохо ли это?Если да, как исправить ситуацию?

Также в предверии выхода ВЕГИ, интересует мнение о фрисинке. Удобная для глаза это фича, или чистый маркетинг?




Отредактировано versuskurt7; 23.05.2017 в 08:53. Причина: добавочный вопрос
Гость
1 - 23.05.2017 - 14:23
При ручной установке напряжения ты же ставишь фиксированное значение напряжения, так и должно быть. В функциях разгона можно выбрать другой режим напряжения, где тебе надо будет указывать нижнее и верхнее значения напряжения. Вот там будет в простое процессор работать на нижнем значении, а в нагрузке на верхнем. Но не у всех материнок этот режим работает корректно, я б оставил так и не парился.
Гость
2 - 26.05.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от _ Old School _ Посмотреть сообщение
При ручной установке напряжения ты же ставишь фиксированное значение напряжения, так и должно быть. В функциях разгона можно выбрать другой режим напряжения, где тебе надо будет указывать нижнее и верхнее значения напряжения. Вот там будет в простое процессор работать на нижнем значении, а в нагрузке на верхнем. Но не у всех материнок этот режим работает корректно, я б оставил так и не парился.
Спасибо за консультацию. Впрочем, посмотрел тесты 7700к на 4.0 и 4.5 Гц(1080 ти ) в 4К, так вот, разница в 1 кадр. Смысла для 4к разгонять нет
Гость
3 - 13.06.2017 - 13:00
Нет смысла
Гость
4 - 13.06.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Kriskrut Посмотреть сообщение
Нет смысла
Уэе понял, спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены