К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропала часть информации

Гость
0 - 13.06.2012 - 15:03
Пропала часть информации,причем интересным образом.Я сидел смотрел фильм с жесткого диска,резко выдал ошибку файла,смотрю а на жестком пропала 80проц файлов что хранились сами по себе.Прогонял на вирусы,вирусов нет...Зашел решил востанивить,инфа востановилась,но видео весят как положено но при этом не воспроизводятся.Вообщем черт бы с ним,накаю еще,но вопрос что это могло быть,как часть инфы может сама взять и грохнуться..При чем уверен на 100проц что вирусов нет.Ручками я ничего не удалял,мистика....Жесткий диск новый,бедов нет,проверял


Гость
1 - 13.06.2012 - 15:33
на месте твоя инфа, просто искать не умеешь
ну а бэдов нет? под вопросом куда то таблицы делись?
Гость
2 - 13.06.2012 - 15:38
нет инфы нет!Хард показует свободное место 600гб,с лайф сиди прогнал,показало что папки с инфой удалены,востановил их но они не воспроизводятся,но суть уже не в инфе,а в том что это было.
Гость
3 - 13.06.2012 - 16:56
Атрибут, не?
Гость
4 - 13.06.2012 - 18:01
0-Тролл >
Для начала возьми поставь галки показывать системные, скрытые и прочие папки и файлы(несколько галок в меню надо поставить, не просто скрытые), у нас в Краснодаре это самый модный вирус)))

Ничего с диском не делай, не копируй ничего, не удаляй ничего!!!

Но я не думаю что проблема с хардом, если диск стоял себе и никого не трогал то 80% инфы никуда не денутся за мгновение)))
Гость
5 - 13.06.2012 - 21:35
Это фигня. У меня уже три случая было, когда из корня диска С пропадали файлы (несистемные, случайные) без следа вооообще. Ни в корзине, ни в программах восстановления их видно не было ) safe-erase какой-то самопроизвольный )
Гость
6 - 14.06.2012 - 07:30
5-мачуга за угол хоп а там транвай >0-Тролл >

Это кара чуваки, кара... Встаньте на путь истинный! Другого ничего не могу предложить)))
Гость
7 - 14.06.2012 - 08:00
помолиться, в храм сходить...
Гость
8 - 14.06.2012 - 09:48
да вот и я подумал что надо помолиться,причем плотно.Файлы похоронил))все равно меньше хламу будет)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены