К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема с флеш-плеером Cowon X9

Гость
0 - 28.01.2015 - 20:22
Плееру пара недель и всё бы хорошо, НО! он не воспроизводит часть треков в формате "flac", примерно 1/6 (5 из 30 загруженных в него гигов), при том в части треков он не видит инфу типа объёма, битрейта и пр., что в остальных треках он видит, и яснопонятно их просто не воспроизводит, а на части треков просто виснет на 1 минуту и выключается. Сами треки ничем (по крайней мере с первого взгляда) не отличаются от остальных, на моём любимом ПКшном плеере AIMP3 все эти треки отлично воспроизводятся, источник безопасный, треки вирусов не содержат, а потому не будучи экспертом мне не разобраться, видать там есть какая-то подноготная, либо у плеера, либо у треков, о которой мне не известно. ВСЕ форумы посвящённые данному плееру обшарил, но решения проблемы не нашёл, и даже схожей не встречал. Отдал пока в сервис, но они его мурыжат уже 2 недели и боюсь, что ничем мне не помогут. Если кто имеет версии по сути проблемы, или того лучше лично встречался с такой проблемой - подсобите, будьте добры.


Гость
1 - 29.01.2015 - 13:11
Прошивка последней версии?
Гость
2 - 30.01.2015 - 17:25
прошивка была не последней, когда сдавал. ибо на оф сайте версия была 2.02, а только потом нашёл на форуме 2.12!! но было уже поздно... суть создания данной темы в том, чтобы отыскать человека, который точно может сказать причину такого поведения плеера, и если она решабельна в домашних условиях, то я его заберу, а если проблема серьёзная, то придётся ещё месяц ждать, а этого очень не хочется..хочется уже норм плеер с норм ушами послушать..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены