К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

покупка ноутбука

Гость
0 - 28.01.2014 - 21:14
заранее прошу прощение если вдруг случайно создал тему не в том разделе.
у меня вопрос по поводу покупки ноутбука, я не могу определиться как с фирмой так и с железом находящимся внутри ноутбука. кто то советует брать msi , а кто то говорит, что это "колхоз" с которым только и успеваешь бегать в ремонт , так ли это? бюджет у меня 35к и хочется получиться за эти деньги играбельный ноутбук , возможно ли это? жду дельных советов



Гость
1 - 28.01.2014 - 22:03
Для игры собирай комп. За твой бюджет стволяру можно собрать для любых игр в HD
Гость
2 - 29.01.2014 - 00:46
Вышел Playstation 4, его не рассматриваете? Одноразовая покупка на 6+ лет вперед, и никаких апгрейдов! :-)
Один фиг в нынешнее время все игры пишутся под консоли, и потом кое-как переводятся под PC.
Да и "играбельный" ноутбук будет от 70к рублей, это ASUS ROG
Гость
3 - 29.01.2014 - 07:28
2
Зачем ему игра по 2500р на пс4?
И зачем ему чистоигровая техника по цене универсальной?
А игры на приставки всегда хуже по графике и трупы да обломки сразу исчезают не давая забывать что играешь на обрубке.
Приставки чисто для детей чтобы они ниче не сломали в програмном обеспечении и не занимали пк.
Гость
4 - 29.01.2014 - 07:40
2-STRIT REISING > На геймпаде в нормальные шутеры играть - все равно что прон на грампластинки записывать.
Гость
5 - 29.01.2014 - 07:53
Для игры собирай комп. (С)
Гость
6 - 29.01.2014 - 08:29
Отказыааемся от детских игрушечек. Деньги вкладываем в свое дело
Гость
7 - 29.01.2014 - 13:15
6-histor >Ну и как, получается у вас?
Гость
8 - 29.01.2014 - 13:20
ноут и игры не совсем удачное дело,но само собой и на них можно играть,а так из всех марок я за леново
Гость
9 - 29.01.2014 - 13:30
Ноутбук это гадость, которая пригодна лишь для использования в разъездах когда стационарный комп с собой не возьмешь. Кроме того что он (ноутбук) стоит дороже аналогичной конфигурации десктопного компа, так он еще имеет неудобную клавиатуру, маленький монитор и довольно труден в обслуживании (там пыль почистить и т.п.). Плюс к этому за счет маленьких размеров у ноутов проблемы с теплоотводом и вентиляцией и по этому игровые ноуты это фантастика.
Да и еще ноут особенно не проапгрейдишь в случае чего. Хотя с текущим темпом устаревания десктопный комп быстрее полностью устареет чем у среднего потребителя возникнет желание его проапгрейдить.

Но если после этого ты все же хочешь брать ноут. То могу сказать dell не бери или учитывай что они довольно шумные и трудны в обслуживании (для чистки от пыли требуется полный разбор ноутбука). Плюс у этой компании есть какие то фокусы с гарантией по крайне мере на двух dell-ких ноутах что мы брали для разъездов гарантия начиналась с момента ввоза в нашу страну а не с момента продажи.
Еще не рекомендовал бы брать ноуты днс. А так глянь на lenovo, asus, samsung да и тот же msi.
Гость
10 - 29.01.2014 - 14:16
0>У меня был ноут для инета,сейчас пользуюсь планшетом.намного удобней.Ну а чисто для игр за 35к.намного интересней будет собрать пк.Я в пршлом году собрал за 20к,с учётом того ,что моник хороший достался задаром почти). А ноуты знакомый спец както советовал выбирать из всех марок эти наиболее качественные- Lenovo,Sony,Toshiba,Asus.
Гость
11 - 29.01.2014 - 15:07
вообще не представляю как можно на ноуте наслаждаться экшн игрой) поиграл как-то на таком в контру) ноут конечно был нехилый во всех смыслах (цена/производительность), но привязка к расстоянию моник-клава это жесть(( очень неудобно было играть, да и если искать игровой ноут с дисплеем больше 17" стоить такая машинка будут нехило, может 35К и не хватить...
зачем оно нужно, тем более под полной нагрузкой греться он будет дай боже, т.к. уже писали выше - теплоотвод у ноутов оставляет желать лучшего.
Единственное если покупать такой ноут в диабло поиграть или что-то типа такого жанра игр), где есть время не так сосредоточено реагировать мышкой и клавой))
0-kotr666 > так что лучше не тратить монету, а взять для батлфилда персоналку)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены