К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О планшетах (на андроиде)

Гость
0 - 06.01.2013 - 21:01
Это не повтор т.к. тема не о выборе планшета, а об устройствах этого класса вообще. Не в теме про новомодные девайсы, предлагаю обсудить некоторые моменты. Для себя уяснил, что актуально андроид не ниже 4.0, правильно? Желательно двухядерный? Сколько памяти нормально, 512 это мало? Хочется чтобы интернет и видео не тормозили. И еще глупый вопрос. На планшетах-телефонах есть светодиод состояния, он же используется для уведомлений о пришедшей почте и т.п. Но телефон у меня уже есть, к примеру, я хочу планшет без GSM/CDMA радиомодуля в аскетичном дизайне. У них должен быть светодиод, как это можно узнать (на что обратить внимание)? Ведь у планшета экран не работает в режиме ожидания, как без сведодиода узнать, что пришло какое-то сообщение, или что устройство просит обратить на себя внимание?


81 - 11.01.2013 - 19:32
78
Новый чип, первые устройства. Их пока массово нет и поэтому деньги примут а отправят к весне)) я бы подождал.
Гость
82 - 15.01.2013 - 17:23
каков бюджет?
менее чем за 20 т.р. можно взять Huawei MediaPad 10 FHD ( http://habrahabr.ru/post/156081/ )
83 - 16.01.2013 - 13:13
82
бомба аппарат.. сам хотел, но не могу придумать зачем эти 4 ядра)) и экраны мешает hd
84 - 16.01.2013 - 13:29
мешает читать как мега)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены