К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужна помощь, роутер TP-Link TL-WR1043ND V1

Гость
0 - 13.01.2014 - 22:18
Решил прошить данный роутер на последнюю прошивку, и скачал ее с американского сайта. Все залилось без труда, но вот теперь с логином и паролем admin на веб интерфейс не пускает! Ресет не помог. какие еще могут быть варианты у тп-лика, кто-нибудь сталкивался? Заранее благодарен.


1 - 13.01.2014 - 23:37
Я так понимаю, это конкурс на угадывание адреса "американского сайта"? Какой приз угадавшему?
Гость
2 - 13.01.2014 - 23:43
имелся в виду официальный американский сайт.
Проблема решена, не встречал такого ранее.
Не хочет заходить с именем и паролем admin только со стационарного компьютера (соединение по кабелю), зато с любого другого устройства (планшет, телефон, ноут) заходит без проблем (соединение wi-fi, на ноуте кабель).
После прошивки на старую версию прекрасно заходит с этого компьютера. Понять не могу, что за на.ер?
Гость
3 - 14.01.2014 - 00:05
Причем только c Opera не заходит. У меня два штуки 1043, один уже прошил, а второй в другой квартире, по wi-fi шиться отказывается, зараза. туда прошился, а назад - ХЕR/
Гость
4 - 15.01.2014 - 17:02
По теме не знаю, но сам роутер очень классно работает. Отличная дальность, простейшая настройка и стабильная работа. Херачит он реально далеко, особенно если каналы подобрать, чтобы соседские не мешали.
5 - 16.01.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Yurka777 Посмотреть сообщение
Причем только c Opera не заходит
как то много раз в ИНСТРУКЦИЯх видел писанину, что использовать эксплорер или мазилу лучше
Гость
6 - 17.01.2014 - 21:23
есть такое у некоторых роутеров, там "внутрях" галку надо поставить на доступ администрирования через LAN


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены