К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна консультация!!!

Гость
0 - 18.03.2014 - 11:43
Сломался компьютер РОвер бук про 550, нет изображения, по монитору неподвижно стоят цветные полосочки на белом фоне при включении.
Отнесла к мастеру, сказал видео карта сломалась.
При этом он его подключил к другому монитору и все заработало. было изображение, рабочий стол. Этот комп мне уже не нужен (наверное), купила новый,но со сломанного нужны все данные (фото,музыка, по работе документы они бесценны). Можно ли подключить комп к телевизору, применяя экран телека как монитор?
Я не знаю какой кабель нужен, а то подключу еще все сгорит.
Может есть еще спопосб извлечь данные с компа?
Заранее спасибо.



Гость
1 - 18.03.2014 - 11:51
Все можно. Это зависит от того какой телек и есть ли у него такие же дырки, как на ноутбуке. И шнур нужен соответствующий.
Еще один способ извлечь данные - снять женский диск и подключить к другому компьютеру.
Гость
2 - 18.03.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Все можно. Это зависит от того какой телек и есть ли у него такие же дырки, как на ноутбуке. И шнур нужен соответствующий.Еще один способ извлечь данные - снять женский диск и подключить к другому компьютеру.

Телевизор Самсунг, модель точно не помню. Но плоский, с кучей разъемов начиная для флэшки заканчивая для меня незнакомыми.
на компе тоже много всяких. но несколько у них схожих, такие прямоугольные с дырочками (объясняю конечно не как специалист, а как вижу, даже названий не знаю этих разъемов)
А вобще какие шнуры бывают?
Гость
3 - 18.03.2014 - 12:24
Для вашего ноута - вот такой:
Гость
4 - 18.03.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Для вашего ноута - вот такой:
Да,да,да, именно такие разъемы есть!!!
Спасибо огромное!!!!
Гость
5 - 25.03.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Необыкновенная Посмотреть сообщение
Может есть еще спопосб извлечь данные с компа?
купите бокс для внешнего HDD, и воткните жесткий диск со своего ноута в этот бокс, будет вам огромная флешка с прямым доступом ко всем вашим файлам - хотите скопируйте, а хотите отформатируйте все к чертякам :)

пысы - http://yandex.ru/yandsearch?text=бок...lr=35&rstr=-35
Гость
6 - 05.04.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Ksilen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Необыкновенная Может есть еще спопосб извлечь данные с компа?купите бокс для внешнего HDD, и воткните жесткий диск со своего ноута в этот бокс, будет вам огромная флешка с прямым доступом ко всем вашим файлам - хотите скопируйте, а хотите отформатируйте все к чертякам :) пысы - http://yandex.ru/yandsearch?text=бок...5&rstr=-35
Вот как эта штука называется -бокс для HDD....теперь обязательно ее куплю. Попытка со шнурами успехом не увенчалась. Спасибо за информацию!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены