К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый ASUS K556U

Гость
0 - 21.09.2016 - 15:07
Купил знакомый в поиске это чудо. при включении появляется окно выбора языка, потом выбора сети вафли, потом параметры. Любые выбираешь и стандартные тоже крутится кружок и все по кругу. Что не так с этим ноутом ?
Дальше этих пунктов установка не проходит. Винт клацает , перезагрузка и все с начала.
В биос пункт только ACHI.

Вообще мне кажется, что модель какая то левая.



Гость
1 - 21.09.2016 - 16:42
Ты ж на него небось XP ставишь... Бгг...
Гость
2 - 21.09.2016 - 17:08
Неть, остряк, я пытаюсь со скрытого раздела 10-ку установить. но ты же не читаешь сабжи. Бггггггггг
Гость
3 - 21.09.2016 - 17:11
Еще подозрительно, про эту модель практически ноль инфы. Как будто они его с алиэкспресс заказали.
4 - 21.09.2016 - 17:46
3-Remont_РЭА >личку бы почистили...
Гость
5 - 21.09.2016 - 17:49
Почистил.
Нашел модель, вроде не левак, но и не вещь . стоящая. С распаянной на плате оперативкой 4 гига.
Модель ASUS K556UQ- дальше цифры.
Гость
6 - 21.09.2016 - 20:23
0-Remont_РЭА > Ты попробуй с ISO образа поставить
8 - 21.09.2016 - 22:12
может там с зональностью что-то залочено? Часовой пояс там, язык?
Гость
9 - 21.09.2016 - 22:37
6-Гибрид >7-Гибрид >

Нет желания извращаться. Новый ноут, купленный с Windows10 на борту.
Может там память дохлая, может сбой на винте.
В биос вообще не нашел как поставить загрузку с DVD-ROM или с флешки.
Винт достать без разбиралова невозможно. Не могу загрузиться с другого носителя, не могу достать винт без разбора для диагностики в другом компе. Разбирать не вариант, там хозяин не ду-ду, потом 50000 за него требовать начнёт.
Бугога , видяха 64-bitная, ему в поиске сунули его как игровой.
Насчет поиска рекавери и создания, описал уже ситуацию, грузит только с винта. Может я тупой и не нашел как с другого грузить. Ну тогда я тупой первый раз за много лет, признаю. Кнопки выбора загрузки при старте как на ASUS-ах не работают. Тупо вообще стартует с надписи выбора языка.
Биос какой то гадостный вообще. Корпус хлипкий, боишься нажать лишний раз.Сдал старик ASUS.
Вообще, отличная игровая лошадка, с I5, встроенной видяхой на 64 бита и 4 метрами памяти распаянными на плате.
Да и какого фига мучится с ноутом, которому несколько дней.
Отправлю завтра человека либо решать с магазином, либо возврат пускай делают. Несмотря на бумажку, что он подписал, типа ознакомлен, претензий не имею, тут есть реальный обман менеджера поиска.
Втюхали человеку, желающему игровой ноут, тот готов был купить и за сотку, реальный бутор. Который еще и глюкавый.
Он с такой радостью жужал мне, что принесет ноут , чтобы я ему его настроил , купил всего за 50000 , а не за 100000 как хотел, еще и мышку суперскую за 3000 и сумку за 1500. И что все как я ему на бумажке расписал. И видяха игровая ( я писал от 2 гигов памяти на борту, дискретку и вообще дать трубку менеджеру, чтобы тому пояснить желания клиента его) и винт террабайт и память даже есть, правда не минимум 8 гиг, а четыре, но этого сказали хватит. И проц I5. Зачем ему такой проц с такой говнянной видео, встроенной? бугога.
Короче, сунули полное фуфло.
Насчет языков. Выбрать можно только английский, русский, украинский и какой то убогий непонятный. В общем не ноут, а обрезок убогий.
Гость
11 - 22.09.2016 - 21:37
В магазе человеку начали возвращать к заводским установкам. как добились не знаю, но стандартные комбинации клавиш не помогали.
Несколько часов длилось это действие, человек плюнул, уехал домой. позвонили, вроде винду запустили. )))))

Похоже заберет ноут. Его убедил какой то знакомый, что на 940mx 64-bitа танки летают на полных настройках. Значит типа можно брать.
В принципе там человек не игрок, лишь бы работал, да не глючил.

Отредактировано юююю; 23.09.2016 в 09:03.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены