К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

No HDMI signal

0 - 04.09.2015 - 19:33
Ситауция такая.
Есть комп на базе Win 7 x64, с монитором Asus.
Случилось так, что я рукой придавил локтем несколько клавиш на клавиатуре, комп пискнул два раза и после этого монитор потух.
Я перегрузил его и после перезагрузки появилась на экране надпись HDMI no signal. При чем, моник подключен по DVI.
Я приволок старый LPT монитор и подключил его через VGA порт. После загрузки появилось окошко "восстановление запуска", систему просканировала, выдала сообщение, что не удалось восстановить и при нажатии ок, комп выключился
Далее после включения комп нормально загрузился и старый монитор включился.
Смотрел в сети советы, ничего толком не нашел, в одном из них советовали сбросить настройки биоса перемычкой. Сделал так, не помогло.
Какие будут советы?



Гость
1 - 04.09.2015 - 20:11
Win+F4, или Win+P наверное...
2 - 04.09.2015 - 20:34
1-Nigh1mare > Гм.. это мне подключить асус и потом при запуске нажать Win+P?
Сорри, старый монитор конечно не LPT, а ЭЛТ
Гость
3 - 04.09.2015 - 22:07
А, все отставить. Не так понял.
Клацать надо менюшки монитора на наличие принудительного указания источника сигнала DVI.
4 - 05.09.2015 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Nigh1mare Посмотреть сообщение
Клацать надо менюшки монитора на наличие принудительного указания источника сигнала DVI.
Это где они? На самом мониторе нет возможности что-то выбрать, он не включается. При включении появляется окошко HDMI no signal и экран тухнет.
5 - 05.09.2015 - 09:31
Короче, проблема решена путем хаотичного тыканья кнопок на мониторе. Экран загорелкся
Гость
6 - 05.09.2015 - 09:35
4-Dede > если на мониторе присутствуют несколько входов, то должна быть и кнопка на мониторе для выбора этих входов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены