К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

не заржается ноут

banned
0 - 25.03.2020 - 15:41
делл. вытащить батарейку самостоятельно не могу- замурована.
зарядка поломалась, отошел контакт, ее починили, замотали изолентой, берега, не дышала на нее.
сегодня- не заряжается. перезагружала машину раз 10, ругала и хвалила, обещала выкинуть из окна. не заряжается.
что с ним, доктор?



banned
1 - 25.03.2020 - 15:43
еще греется сильно, вентилятор сказали норм
Гость
2 - 25.03.2020 - 20:26
везите-сделаем. контакты в поиске форума, ягдекса, гугла, 2гис
banned
3 - 25.03.2020 - 22:17
Где починить я сама соображаю; в какой-либо мастерскую, хочется понять что можно сделать самой ;ручками
4 - 25.03.2020 - 22:36
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
хочется понять что можно сделать самой ;ручками
Элементарно: после "ругала и хвалила, обещала выкинуть из окна" - выполнить обещание.

Или хотя бы точно определить проблему: "не заржается"- это "не зарЯжается" или "не зарАжается"? Кстати, чем "не заражается"? Коронавирусом?

Если серьезно: у вас либо сдох аккумулятор, либо вышла из строя зарядка или цепь подключения в ноуте.

Определяется подключением заведомо исправного ЗУ и/или аккумулятора. У вас они есть? Нет? Ну и всё, нечего тут сиськи мять.
banned
6 - 26.03.2020 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Если серьезно: у вас либо сдох аккумулятор, либо вышла из строя зарядка или цепь подключения в ноуте.
ноут новый, зарядок таких нет нигде, и универсальная не подходит штекер.
зарядка залеплена скотчем и тоже только только чинилась, может контакт какой то отходит.
вы там себе мните что хотите, если есть что по теме- нажми тут, поверни здесь, скажите плз.
все мои семь сыновей ( как долойо- бы то ведутся на ник, провокация наше все))) вам будут признательны в карантине детям скучно.
Гость
7 - 28.03.2020 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Ну и всё, нечего тут сиськи мять.
Слы а кто твоей сиськи мнет ты знаешь???--))))
banned
8 - 29.03.2020 - 06:33
никак?
эх...
где вы, граждане, зарядки покупаете бюджетно?
через москву заказывать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены