К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не включается комп. Почему-то

Гость
0 - 05.02.2019 - 21:17
Раньше проблем совсем никаких не было. Потом прошло лет семь-воссемь, и вот нажимаю на кнопочку, а реакции нету. Где искать причину?


2 - 06.02.2019 - 09:36
https://yandex.ru/search/?text=%20%D...BA%D0%B8&lr=35
3 - 06.02.2019 - 11:01
Вообще нет ?
Проверьте подключение к электричеству.
Гость
4 - 08.02.2019 - 01:30
За восемь лет кнопочка в тлен истерлась.
Гость
5 - 08.02.2019 - 09:26
Чукча вызывает мастера и говорит: - Что-то у меня телевизор сломался, надо звук починить, однако. - А как сломался? - Да ни с того, ни с сего - сижу, отверткой в ухе ковыряю, вдруг раз звук пропал.
Гость
6 - 08.02.2019 - 17:58
Я так понял остроумная тяпница понеслась?))
Ну автор открутить крышку компа, там что нить светится? Для начала
Гость
7 - 08.02.2019 - 23:12
А был ещё такой случай.
Звонит знакомая, говорит у меня в компе демоны. Спрашиваю- как они себя проявляют? Она говорит сплю ночью и бац компьютер включился, я его выключила, через минуту бах опять включился, а днем работаю бац выключился включаю бах перегрузился выключила ушла прихожу а он работает. Короче приехал накрыл системник освященным целофановым мешком привез к себе. Начертил на ламинате мелом круг, вытащил системник из мешка поставил в центр круга, Акропил его святой водой, зажег благовония ладана с канабисом, скачал мантры под конфигурацию компа, взял бубен и хейя-хеййя 9 раз по кругу по часовой стрелке и хеййя-хейя 9 раз против часовой стрелки и в конце во имя Била Гейтса и святого виндовса аминь. В туже секунду на меня сверху снизошло провидение, что потусторонние сущности демонов заселились в кнопке включения системника. Перед тем как снизошло это провидение предварительно заехал в радиодетали и купил там две кнопки. Короче просверлил две дырки в блоке припоял кнопки и демоны пропали. Как бабушка пошептала. Кнопка типа этой.
8 - 08.02.2019 - 23:36
7-Nasty boy > Ты и есть тот демон. Усыпил бедную девочку кнопкой из чипидипа, но мы то знаем....
Гость
9 - 12.02.2019 - 12:01
Надо почистить от пыли, и если вы не опытный пользователь поставить себе обязательно антивирус. Я пользуюсб Авастом, а высмотрите что вам больше понравиться из списка https://antivirusy.softok.info/
10 - 12.02.2019 - 12:18
Цитата:
Сообщение от detu Посмотреть сообщение
и если вы не опытный пользователь поставить себе обязательно антивирус.
........ так компьютер то не включается?? или поможет коробочка от Антивируса, если сверху поставить?
Гость
11 - 14.02.2019 - 01:39
А был еще такой случай.
Звоню кенту. Говорю ты свой системник купил 3 года назад. Он- Да. И чо?
А то что за три года ты его ни разу не почистил, а щяс лето во дворе +45, еще пару дней и видяха сгорит.
Он-Понял. Перезванивает. Да. Точно. Там демоны всё пылью забили и темные сущности паутиной всё оплели. Спасибо.
Часа через 2 перезванивает. Зайди комп не работает.
Зашел. Посмотрел всё на местах. Включаешь дыр-дыр-дыр стартует до запуска операционки и глохнет. Говорю исповедуйся сын мой, что в каком порядке и каким образом чистил. Он -ну снял радиатор с вентилятором и под струёй тёпленькой воды смыл грязь и сразу поставил на место. На говорю тебе новый вентилятор. На твой вентилятор демоны сильную порчу навели. Поставил и сразу комп включился. Как бабушка пошептала.
Модератор
12 - 14.02.2019 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
снял радиатор с вентилятором и под струёй тёпленькой воды смыл грязь и сразу поставил на место.
Одна знакомая брюнетка так же же с микроволновкой поступила, поставила в ванну с водой и помыла. А потом долго не понимала, почему печка перестала работать...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены