К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Накрывается медным тазом МОНИТОР!!

Гость
0 - 04.07.2012 - 10:03
Есть неплохой свежий монитор 27" Samsung S27A950D 3D LED. Ему буквально 4 месяца.
Неделю назад появился глюк - на экране появлеятся мусор и ломается изображение (все дергается и прыгает). Включаешь выключаешь монитор иногда проходит иногда нет. Было это шоу минут 5 примерно. Снчала подумал одна из GTX 680 откидывается. Но подключил плазиму сразуже - все окей. Вчера монитор работал весь день и вечером приключилось тоже саме. Самое что интересное - если выбрать другой источник изображения на мониторе, то все меюшки и надписи на экране прыгают и искажаются. Так что видеокарта точно не причем он это делает даже не будучи подключенным к видеокарте.
Заметил это началось когда стало прыгать напряжение. Но на квартире на вводе стоит 10Квт стабилизатор. С ним напряжение тоже скачет коненчо 215-225в но не так сильно как без него 190в-249в. Что это вообще монитору хана приходит? Или он такой нежный и чувствительный у перепадам даже в 10в?



Гость
41 - 07.07.2012 - 19:25
Да никак не зафиксировали. Я показал, его оформили и в москву отправят по гарантии. Сказали постараются быстрее :))))))
Гость
42 - 07.07.2012 - 19:37
41-.STAFF. >ню сц у юлмарта норм, уже кучу хлама возвращал бес проблем, даже SG II поменяли без проблем тока потому что на очень громком динамик запирало похрипывал
Гость
43 - 07.07.2012 - 20:16
В конце концов, не так давно открылись они, чтоб быть нечестными)

Не поленятся поставят его день работать, изъян и обнаружится)
Гость
44 - 07.07.2012 - 20:19
43-DAVIDnovicheeeeek >ну кабэ здесь они мало товара проверяют по гарантии в остновном в питер отправляют у них фуры через день, щас даже компы которые конфигурируешь с их сборкой собирают в питере и сюда готовый высылают)
Гость
45 - 07.07.2012 - 21:01
44-kapysta >Это в каком то смысле минус, в каком-то плюс!

С одной стороны дополнительное ожидание пока отвезут привезут.
С другой стороны пулять железо туда сюда по стране им наверное тоже не интересно, проверка брака должна быть тогда серьезной.

Вот и узнаем как раз чего стоит юлмарт. Мне вот интересно как себя будет вести сарай. Его съедят, или он отстоит свое место под солнцем. Сейчас вот они сайт свой переделываю- давно пора.
Гость
46 - 07.07.2012 - 21:30
45-DAVIDnovicheeeeek >сарай динозавр, не утопнет, а вот всякая мелочишка уже захлебывается
Гость
47 - 07.07.2012 - 21:32
встречал похожую проблему на просторах паутины..решалась заменой кондеров
Гость
48 - 07.07.2012 - 21:34
47 да мне тоже кажется что это электролиты. Я все облазил и почитал! НО там они видимо тонкопленочные. Ибо монитор тонкий как на ноутбуке матрица


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены