К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно востановать удаленные файлы из корзины?

Гость
0 - 17.06.2013 - 11:03
Суть такова скинул файлы в корзину потом удалил, выяснилось позже что файлы ни где не продублированны ((((, Подскажите пожалуйста если востановить возможно, то как?


Гость
1 - 17.06.2013 - 11:13
в system volume information можно поискать..
но я не уверен:)
Гость
2 - 17.06.2013 - 11:16
Программой R-студио и подобными прогони может свезет
3 - 17.06.2013 - 11:18
Нужна агроменная куча удачного стечения обстоятельств, чтобы удаленное на рабочей Винде увидеть хотя бы на следующий день. А если вспомнилось эдак через месяц, то вообще без вариантов. Найти останки именн в MFT и вычитать занимаемое относящимся э этим именам место на диске в подавляющем большинстве случаев элементарно - но будут ли там НУЖНЫЕ байтики? После того как файл числится удаленным, занимавшееся ранее этим файлом место не держится под спудом, а ВНОВЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Для сохранения ДРУГОГО ФАЙЛА. Так что вычитывается по "старым" координатам абсолютная бредятинка, в просторечии "файл не открывается".
Даже в случае очень быстрого реагирования (вспомнил утром что вечером не то удалил) и то не факт что уже не насрала Винда в занимаемое этими файлами ранее место.
4 - 17.06.2013 - 11:19
2-Kriskrut > Ага, и R-Studio на этот же диск установи! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 - 17.06.2013 - 11:59
Wlad вы как то всегда уж очень сгущаете краски, даже в простых ситуациях! active undelete например удаленные файлы у меня восстанавливало, которые я удалял дней 10 назад, а те что вечером удалены, на след.день восстановить 10мин делов!
Гость
6 - 17.06.2013 - 12:01
и r studio тож замечательная прога! разделы целиком возвращала на место
Гость
7 - 17.06.2013 - 12:11
3-Wlad > соглашусь с Фыпиком, сгущаешь не зная что за файлы. Есть ведь кроме дорогих коммерческих например сохранения играх или просто фотки своей компании - потеря которых досадна, но не смертельна
почему не воспользоваться утилитами
Гость
8 - 17.06.2013 - 13:02
спасибо за советы r- студию скачал но со времени удаления файлов прошел месяц данная прог их не отображает (


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены