К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медленно копируются фильмы 1,45 Гб на флешку

Гость
0 - 12.10.2019 - 12:49
Медленно копируются видеофайлы на флешку. Windows 7 флешка ntfs. Значит копирую, в самом начале идет быстро копирование, затем приостанавливается и копирование идет медленнее. Когда 100% скопировалось, то окно долго стоит не убирается. С другими файлами не замечал такого. Что может быть?


1 - 12.10.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Naitwing Посмотреть сообщение
Когда 100% скопировалось, то окно долго стоит не убирается. С другими файлами не замечал такого. Что может быть?
Гуглим "NTFS кэширование записи", читаем и думаем.
Гость
2 - 13.10.2019 - 15:37
так, для 64-128-256гб свистков - таки лучше ехфат ?
Или нет ?
По скоростям, как бы (особенно в усб 2.0 портах) разницы не чуствуется.
Но какая-то нестабильность, действительно, по времени.
Притом, что hdtune, например, показывает что скорость есть.
Система с антивирусом тупят, чтоли ?
3 - 15.10.2019 - 09:37
1-Ткачик > что там думать, кэширование для съёмных устройств отключено (по умолчанию режим быстрого удаления). Иначеб он заметил битые фалйы каждый раз как вынимал флешку без размонтирования. Мож флеха перегревается, может буфер какойнибудь на флехе забивается, в общем надо подождать датарековера Wlad, он всё расскажет.
4 - 15.10.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
в общем надо подождать датарековера Wlad, он всё расскажет.
А я не хочу рассказывать. Тут же стока "знающих людей" которые при помощи стирательной резинки реанимируют постоянно перезагружающийся комп в любом раскладе - вот пущай и расскажет миня как стеркой увеличить скорость, может тут тоже контакты засрались. Ну и ты помнится так охренено разбираешься в происходящих во внутренностях накопителя процессах что со мной берешься спорить - вот и расскажи человеку сам, без моей помощи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены