К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Копирование видео с авто регистратора на комп

Гость
0 - 28.06.2016 - 14:58
Купил автомобильный видеорегистратор LS430W. Все работает. Но при переносе данных с видеорегистратора ничего нет. Windows 10 Pro не видела видеофайлы ни на компе, ни Windows 10 Домашняя на ноуте. Хотя сам регик воспроизводил видеофайлы. Потом зашел на ноуте в Windows 7 Home Basic, и все открылось.
Вот вам и Windows 10!
Однако ни один плейер не воспроизводит эти файлы. Хотя сам регик воспроизводит.
Пишет об ошибке. Если бы карта накрылась, думаю, и сам регик не воспроизводил бы.
Нельзя ли с выхода HDMI как-то скопировать видео в режиме реального времени? Но на монике, увы, только D-SUB. Может, на видеокамеру?



Гость
41 - 02.07.2016 - 22:51
39/ Всё правильно, кроме одного: защита от копирования заложена в самом интерфейсе HDMI, и разработчики регистраторов изменить ничего не могут, т.к. это будет нарушением авторских прав разработчиков HDMI.
Цифровой мультимедийный интерфейс HDMI (High Definition Multimedia Interface) разработан совместно целым рядом крупных компаний — Hitachi, Panasonic, Philips, Sony и др. и имеет встроенный механизм защиты авторских прав Digital Rights Management (DRM).
Кстати, на регистраторах DRM по умолчанию включен и отключить его невозможно.
Гость
42 - 15.08.2016 - 01:00
Помогли танцы с бубном.
Единственная система, которая меня выручила - это Windows Vista Business. С трудом скопировал видеофайлы по одному, каждый раз вытаскивая флешку, а потом вставляя. Затем средствами Висты отформатировал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены