К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как сделать сеть или что у меня неправильно?

Гость
0 - 02.11.2014 - 19:29
Вечер добрый уважаемые. Так сказать есть проблема
Имеем в одном дворе 2 дома. В один заведен интернет от ростелекома и стоит вот такой агрегат Д лик Dap1360 который раздает вай фай.
Это была присказка , а теперь сказка
Необходимо было протянуть сеть вай фая в другой дом. Пришёл в магазин snr в котором был приобретен аналогичный агрегат д линк dap 1360. Который должен был подхватывает угасающий сигнал от первого агрегата и раздовать в другом. (Со слов продавца но Чуствую меня нае.... )
Сигнал он видит и раздает, но без доступа к интернету т.е. в старом доме 1 все нормально. А в новом доме с новым агрегатом нет нечего.
Комраден че делать то где искать вай фаю?



Гость
1 - 02.11.2014 - 19:56
для начала проверь, чтобы с обоих сторон ты мог подключиться и к ближнему роутеру, и к роутеру который в другом доме. посмотри в настройках чтобы соединение между роутерами было..
Гость
2 - 02.11.2014 - 23:15
а айпишники, стоковые менял?
Гость
3 - 05.11.2014 - 09:55
2-kservice > я не могу зайти на 192.168.0.50 как к ним подкллючится ? , и так понимаю, у них (ройтеров ) должно быть одинаковые данные все по сети ?
Гость
4 - 05.11.2014 - 10:07
Погугли настройку в режиме повторителя(repeater)
http://samnastroyu.ru/d-link/dap-115...d-repeater.php
Гость
5 - 05.11.2014 - 14:11
3-БАМПЕР >это айпи не роутера, а точки, сначала в первом роутере смотрите айпишник и соответственно настраиваете, это уже думаю сделано, затем подключаетесь ко второму, проверяете что он имеет другой айпи и тогда подключаетесь в качестве репитера/клиента к первому.
Гость
6 - 05.11.2014 - 19:55
4-Walker1 > ЧИТАЛ , шаманил с настройками шлюзов и айпи , но он не пускает дальше начальной страницы ВЭБ , нет"заведите пароль и логин " что делать то


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены