К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ipad 3. ну и когда у нас в продаже ?

Гость
0 - 07.03.2012 - 23:32
сабж собсно.
Компания Apple 7 марта в Сан-Франциско, как и ожидалось, представила планшетный компьютер iPad третьего поколения. В рекламе новое устройство называется просто "The New iPad". Устройство представил главный исполнительный директор Apple Тим Кук. Технические детали нового планшета раскрыл глава по международному маркетингу Фил Шиллер.

Третья версия устройства получила экран рекордно высокого разрешения с аналогичным размером дисплея, более мощный процессор, более объемную батарею и обновленную камеру. Цвета на новом экране выглядят более насыщенными.

Экран планшета способен отображать 2048 на 1536 точек, что в четыре раза больше, чем у первых двух поколений iPad. Размер дисплея в новом iPad остался прежним - 9,7 дюйма. Новый планшет также получил четырехъядерный процессор Apple A5X, специально созданный под дисплей Retina. Также новый планшет получил новую камеру iSight, она стала пятимегапиксельной.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/03/2012/640933.shtml



Гость
41 - 08.03.2012 - 15:58
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Персональный компьютер тоже стоит ОТ 30 тыс. руб. более-менее нормальный.
согласен
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Да и зачем нужны манипуляторы, когда суть этого вида компьютеров именно в отсутствии каких-либо манипуляторов.
вот это лапанье и клацанье по экрану есть извращение. воспринимаю эти манипуляции равносильно ковырянию в (_о_) и последующем облизывании пальцев побывавших там фуу, аж проблеваться тянет
Гость
42 - 08.03.2012 - 16:02
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Как ты себе представляешь ходить по цеху с ноутбуком? Для чего это делать? Незачем мыслить так узко.
читаем между строк ? с нетбуком или ультрабуком
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
o_O Большинство приложений стоит порядка 5$ в Apple Store и Android Market.
а если я не собираюсь ни копейки платить за приложения ? вот люблю бесплатное все и ниче с собой сделать не могу xDDD
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
У меня коллега ездит по дальним странам с iPad, а не ноутбуком или персональным компьютером, это позволяет нам обсуждать рабочие вопросы, находясь на большом расстоянии.
еще ляпните что по вконтакте и другим соц.сетям деловые вопросы решать удобно. лапшу на уши вешать не надо
Гость
43 - 08.03.2012 - 16:02
вот это лапанье и клацанье по экрану есть извращение
Ну, тем не менее, Apple в 2012 году планирует продать до 100 млн. таких вот "извращений". В сравнении с рынком персональных компьютеров это выглядит так (за 4 кв. 2011 г.) -

Гость
44 - 08.03.2012 - 16:04
читаем между строк ? с нетбуком или ультрабуком
Так это неудобно, ходить с ноутбуком.

а если я не собираюсь ни копейки платить за приложения ? вот люблю бесплатное все и ниче с собой сделать не могу xDDD
Есть множество бесплатных приложений, не знаю, есть ли среди них те, что позволяют кодировать видео.

еще ляпните что по вконтакте и другим соц.сетям деловые вопросы решать удобно. лапшу на уши вешать не надо
Кстати, вчера в 2 ночи в Фейсбуке обсуждал вопрос инвестиций на примерно ~100 млн. руб. По работе, разумеется, это не шутка.
Гость
45 - 08.03.2012 - 16:05
* с коллегой.
Гость
46 - 08.03.2012 - 16:17
шо спорить то? умные люди нашли хороший способ делать деньги. местами так - прямо план даллеса во плоти. айпад, как и все планшеты девайс исключительно диванного пользования. ну еще там где вай фай есть, тоже можно.
для промышленного пользования есть девайсы куда более дорогие и менее известные)
чтука прикольная, но не более.
Гость
47 - 08.03.2012 - 16:34
46-Walker1 >ога, диванная, но под неё процессы документооборота пилить приходится.
Гость
48 - 08.03.2012 - 16:51
43-скучно скучно >зомби-пипл хавает все что им реклама вдалбливает в головы. Жопс сказал "покупайте", и зомби-пипл в очередь выстроился. потому и продажи этого УГ будут расти
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Есть множество бесплатных приложений, не знаю, есть ли среди них те, что позволяют кодировать видео.
только они будут убогие и глючные по самое немогу
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
вчера в 2 ночи в Фейсбуке обсуждал вопрос инвестиций на примерно ~100 млн. руб. По работе, разумеется, это не шутка.
не судьба позвонить человеку для обсуждения серьезного вопроса ? угу, по интернету почти бесплатно получится. владельцы дорогих бесполезных гаджетов после их покупки в подавляющем большинстве случаев экономят на звонках, замечено чуть менее 100500 раз
Цитата:
Сообщение от Walker1 Посмотреть сообщение
умные люди нашли хороший способ делать деньги
вот именно способ делать деньги на чем попало, и не более того
47-Михаил В >а что делать ? мода...
Гость
49 - 08.03.2012 - 17:01
зомби-пипл хавает все что им реклама вдалбливает в головы
Не стоит наивно полагать, что 100 млн. человек - это "зомби-пипл", а ты один стоишь нарядный.



только они будут убогие и глючные по самое немогу
Разработка приложений для iPad принципиально ничем не отличается от разработки приложений для персонального компьютера с той или иной ОС. Почему для одного устройства приложения будут "глючные", а для другого нет?

не судьба позвонить человеку для обсуждения серьезного вопроса ? угу, по интернету почти бесплатно получится. владельцы дорогих бесполезных гаджетов после их покупки в подавляющем большинстве случаев экономят на звонках, замечено чуть менее 100500 раз
В Лондон в 2 часа ночи? Не судьба, пересеклись в Facebook (обычно для этого используется Gmail) и обсудили имеющиеся вопросы. К тому же через телефон мгновенно файл с расчётами не передашь. Дело не в экономии, а в практичности.
Гость
54 - 09.03.2012 - 07:31
Я уехал в длинную поездку по азии, взял с собой бук, давно думал про [*****] но как то руки не доходили, здесь купил ипад2 , для нужд интернетолазания и проведения свободного нечегонеделания с помощью разнообразных игр это однозначно лучший вариант, закачал в него множество софта, да потратил баксов 50 на платные закачки, о чем не жалею, джайлбрейк делать пока не думаю, доволен устройством на все сто, ноут практически не достаю, только по работе, так что не понимаю отзывов противников планшетов, имхо это будущеее всех натольных компов
Гость
55 - 09.03.2012 - 07:32
Ipad на русском цензуру не прошел))
Гость
56 - 09.03.2012 - 08:51
ога. я тоже думаю в сортир планшет купить.. как раз и вайфай в нем ловит)
Гость
60 - 09.03.2012 - 11:20
56-Walker1 >+500000))))
Гость
61 - 09.03.2012 - 12:47
ipad это не будущее по моему мнение, люди придумают еще более дерзкие устройства...
По мне так ipad всеголишь ступень эволюции как это было с сотовым телефоном))
Гость
63 - 09.03.2012 - 13:24
О чем спор вообще? Есть люди которым ipad нужен, есть те кому не нужен. Мне например он нравится потому что на нем можно фильмы в дороге посмотреть или лежа в инете посидеть. Я бы прекрасно смог бы прожить и без него, но с ним значительно удобнее. Просто кто-то считает целесообразным платить за это удобство, а кто-то нет.
И сравнивать его с ноутом нет смысла, т.к. это разные устройства.
Гость
64 - 09.03.2012 - 15:05
57-Komri > ИМХО о самооценке лучше бы задуматься именно тебе. iPad - это всего-лишь iPad, очень хороший и качественный планшетный компьютер. Если этот девайс как-то привязывается кем-то к самооценке, я думаю, с этим следует разбираться на консультациях у психолога. Да ещё и латентный гомосексуализм налицо, дразнить "гомиками" - это уровень средней общеобразовательной школы, класс, этак, седьмой.
Гость
65 - 09.03.2012 - 15:09
Немного рекламы: http://www.youtube.com/watch?v=v0FVm...layer_embedded
Гость
69 - 09.03.2012 - 18:44
Что бы не выпустила Apple у определённого круга людей это всегда вызывает вонь, самое неинтересное что при этом не рассматривается само устройство как таковое, а просто определяют его по показателю говно\не говно только по факту происхождения))
Гость
70 - 09.03.2012 - 19:49
Что бы не выпустила Apple у определённого круга людей это всегда вызывает АВТОСРАВНЕНИЕ - "якупилмерседес", не потрудитесь объяснить это массовое психическое заболевание, м? Скобочек ставить не буду, но подскажу - 95%.
Гость
71 - 09.03.2012 - 20:07
70-Nemec2 > Скорее реакцию "ОН КУПИЛ МЕРСЕДЕС" у тех, кто iPad не покупал по тем или иным причинам. И начинается: Мерседес слишком дорогой, Мерседес для геев, Мерседес расчитан на лохов и т.д. Не нравится - не покупайте. Не нравится, когда люди довольны своим выбором - не читайте.
Гость
72 - 09.03.2012 - 20:19
Что бы не выпустила Apple у определённого круга людей это всегда вызывает АВТОСРАВНЕНИЕ - "якупилмерседес",
Да и Xui с ними, вам та чё??? Всем надо "открыть" глаза??
Пусть каждый прется по своим безделушкам, это его право, только не понятно одно, зачем одни кричат это супер, а другие это говно????
Практический ничем друг от друга не отличаются противники и сторонки Apple, одни его сильно ненавидят другие сильно обожают, одних раздражает что его преподносится как "якупилмерседес", а других раздражает что кто то говорит "тыгейкупилговно"
Любители и ненавистники Apple вы практически друг от друга не отличаетесь в том плане что оба ещё что то среднее между школотой и студентом.
Будьте по серьезнее, забейте на всё это Xui!!!!)))))
Гость
73 - 09.03.2012 - 20:23
Гость
74 - 09.03.2012 - 20:26
У меня Nokia C5 мне всё POXUI)))
Гость
75 - 09.03.2012 - 21:18
Веселая тема :-)
Я канеша не такой гуру в гаджетах, но основноый минус подобных устройств-это отсутствие возможности апгрейта! Ни тебе памяти добавить, не камушек поменять ни увеличить накопитель! Ну согласитесь, полная лажа. Далее несовместимость систем домашнего ПК. Как приятно, например, взять с собой любимую игрушку в командировку с предварительно залитыми сейвами с компа. Ну это так, на вскидку. Я еще не знаю о коумникативных функциях устройств (блюха, юсб).
И согласитесь, осноная цель таблэтов-это развлекуха!
Каждому свою. Мое мнение, бесполезная штука! И большие продажи не говорят о его необходимости или незаменимости, а это результат хорошего маркетинга...кем стиви и был!
Гость
76 - 09.03.2012 - 22:16
75-ni82 >уже писал, Николай Валуев в восторге от нового айпада, простые телефоны между пальцев терялись, так что большим людям - большие телефоны
Гость
77 - 09.03.2012 - 22:35
айпэд 3 весит 600 с чем то грамм. максимум 10 мин в руках подержать, а потом стойкое желание выкинуть куда подальше.
Гость
78 - 09.03.2012 - 22:36
из планшеток более всего нра те, кто будет на 8 винде.
Гость
79 - 09.03.2012 - 22:54
78-shoroh > Ужасная система, по крайней мере для настольного ПК. И Метро - некрасивый непрактичный интерфейс, интерфейс iOS намного приятнее.
Гость
80 - 09.03.2012 - 23:01
79-скучно скучно > Ужасная система

Корпоративным ит-директорам и прочим, ответственным за внедрение, глубоко нас_рать на ваше ценное мнение и это замечательно. От вин8 ждем внедрение в службу каталогов, политики, вменяемого офиса и стандартов безопасности, а гейские приложения и "намного приятнее" можно не нужно, оставьте Азису спасибо пожалуйста.
Гость
81 - 09.03.2012 - 23:12
80-Nemec2 > Как ни крутите, но всё будет делаться всё равно на базе HTML5 с поддержкой стандартов безопасности, которые практически на всех планшетных компьютерах едины. Поэтому Windows 8 при всей своей дороговизне и агрессивной маркетинговой политике пойдёт на планшетных компьютерах не дальше, чем Windows Phone 7 на телефонах. Как уже сказали, для узкоспециализированных задач есть узкоспециализированные устройства, я не спорю с тем, что Windows 8 будет устанавливаться в банкоматы, вместо Windows CE.
Гость
82 - 09.03.2012 - 23:17
79-скучно скучно > че тоя сомневаюсь что ты юзал виндовс фон, в сравнении с апедом это просто отпад.
Гость
83 - 09.03.2012 - 23:18
я их все юзал вдоль и поперек, так вот то что на винде фон, и то что будет на 8 то будет просто супер.
скорость несравнить с андрюхой
Гость
84 - 09.03.2012 - 23:22
82-shoroh > "Скорость" берётся лишь от крайне высоких требований к аппаратной часта телефона для установки на него Windows Phone 7. Сравнивать, ведь, надо аналогичные по "железной" части телефоны.
Гость
85 - 09.03.2012 - 23:35
У меня были виндовсфоны. и я скажу - замечательная ос! я от нее реально кайф ловил.
и вп8 - думаю обгонит андройд на планшетах, потому что у него больно много плюсов.
Гость
86 - 09.03.2012 - 23:41
83-shoroh > дожились, сравнивать смартфон с коммуникатором, давайте ещё с телефонами сравнивать, шо от полуамперного аккума не живут полгода :-/
Гость
87 - 10.03.2012 - 08:26
81-скучно скучно > Как ни крутите, но всё будет делаться всё равно на базе HTML5

Страшно далеки некоторые от понимания прочитанного. Предложи знакомому ит-шнику (не "поставлю винду за пятихатку") полноценно интегрировать в корпоративную сеть свой азиспэд, только каску надень сперва.
89 - 11.03.2012 - 08:46
Да, разрешение конечно впечатляет. Но вопрос цены для россии. Кстати, уважаемый Alex292, а как на счет эппла для германии - небудет проблем с локализацией в России, а то нас вечно пугают несоответствующими радиомодулями и т.д.
Гость
90 - 11.03.2012 - 08:54
89-simx1 > с локализацией не будет, это не венда.
91 - 11.03.2012 - 09:00
Да, но говорят что радиомодули для разных стран отличаются. или это только для гсм модуля ?
92 - 11.03.2012 - 09:07
LTE не будет работать у нас :((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены