К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

i pad2

Гость
0 - 12.12.2011 - 08:42
Подскажите плиз. Знакомая еде в Россию из Америки, хочу заказать второй i pad. Будет ли он работать здесь, в чем отличие от тех чо продаются в России.(в Америке ценник в три раза дешевле)


Гость
41 - 15.01.2012 - 01:15
36-CTAPbIi > ПРАЙМ рулит +100500 буду брать как цена спадёт с заоблачных для него 30к, это ж не огрызок где всему цена 1к и больше вечно зелёных за любой девайс, ну уж очень очень очень он Мне нравится
Гость
42 - 15.01.2012 - 01:40
33> Флудер3 : спасибо,но увы... Не рассказали...
43 - 15.01.2012 - 01:46
Не будет забывать, что iOS дал нам LLVM pipe да и их реализация интерфейса в отдельном потоке реального времени заслуживает похвал.
Ещё стоит отметить, что процедура jailbreak на i-устройствах законна и не отменяет гарантию, в отличии от рутования большинства android-девайсов.
Правда, на этом плюсы заканчиваются. (
Особенно напрягает 1000% накрутки между себестоимостью и конечной ценой. И, кстати, большинство берут их продукцию не из-за удобства использования, а из-за красивых свистелок-перделок и возможности держать пальцы веером.
Гость
44 - 15.01.2012 - 06:00
40-скучно скучно >
ну во-первых - это не Ъ для реального яблофаната пользовать рутрэкер :) а во-вторых - не всегда там может быть то, что хочется. да и зачем качать что-то отдельно, когда уже есть материал.

насчет карты. во-первых, меня вымораживает, когда за меня кто-то что-то решил. я уже давно не мальчик, я уж как-нить само определюсь что мне и как делать. а во-вторых, карточка тупо удобней: сунул в бук, залил на нее что надо - и вуаля. но это ж не "наш", яблочный, путь, да? :) тем более, что и жопс так же думал.

насчет разгона - а что в этом плохого? производительность практически линейно зависит от частоты проца. хотя лично у себя, помимо разгона, я пользую снижение вольтажа относительно стокового, чем экономлю акку и снижаю нагрев и тепловую нагрузку на проц. тоже неплохо, да? :)

а чем тебе "фанаты линукс систем" не угодили, а? давай, колись :)

брать не в "i-центрах" - это совсем не Ъ :)

лично себе не куплю нагрызанное яблоко, я с ними философски шибко несогласный.

41-Mobile93 >
погоди до выхода новой версии прайма (примерно апрель) с 1920*1200 экраном. как пел Цой -
"а любовь - стОит того, чтобы ждать" ;)

43-MEZON >
у всякой палки - 2 конца. в минусах такой реализации - прямой доступ к ресурсам системы (прикинь, ЧТО замутить можно с этим), что некошерно с т.з. безопасности, да и надежности тоже. гораздо проще прибить виртуалку с процессом - и вся недолга.

насчет рутования - кто мешает вернуть сток перед походом в гарантийку?

а берут яблоки в основе своей хомячки, которым реклама из телека проела моСХ. давеча товарищ расхваливал свой мак про, а по факту там унылый бучный проц выпуска 2007 года. но капусты за него отмаксано весьма нарядно, вот и считай, насколько яблоко "поимело" этого товарища. а он такой далеко не один...

так что яблоко вряд ли увидит меня в числе своих покупателей
Гость
45 - 15.01.2012 - 06:08
лично у меня на телефоне аднрюша 4.0.3. это не релиз, не бетка и даже не альфа, а вообще - пре-альфа. по шустрости ничуть не хуже релизной (или ночнушки) СМ7 в разгоне. щас запилят кастомные ядра, прикрутят к ним разгон - и вообще будет космос. куда там огрызку, прости господи...
46 - 15.01.2012 - 08:37
44-CTAPbIi >Ага. Давай прибъём Dalvik? ) Кстати, моё не знание Java я тоже могу отнести к минусам андроида.
Гость
47 - 15.01.2012 - 09:39
44-CTAPbIi > вот пришла пора и мне или яблочко или андрюшу брать, чего мне посоветуешь из самого недорогого? на барахолке это видел http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone...0#product-spec
мне важно чтобы биржа всегда под рукой была, ну а для меня бренд знакомый и хорошо к нему отношусь
Гость
48 - 15.01.2012 - 15:27
47-cloctor >За эту много яблочек не купишь. Я бы ориентировался на вторую галатику или галактический ноут.
Гость
49 - 15.01.2012 - 16:14
48-Девять > спасибо, я сомневался, гэлэкси приятней?
Гость
50 - 15.01.2012 - 21:12
44-CTAPbIi > Какие "разгоны", какие "рутования", о чём вы? "Если продукт продаётся в коробке, то он должен из неё работать", этого правила придерживается 99% населения и я их понимаю.

а берут яблоки в основе своей хомячки, которым реклама из телека проела моСХ. давеча товарищ расхваливал свой мак про, а по факту там унылый бучный проц выпуска 2007 года. но капусты за него отмаксано весьма нарядно, вот и считай, насколько яблоко "поимело" этого товарища. а он такой далеко не один...

Определяющим фактором здесь является проработка мелочей, интерфейс и, конечно же, личное удовлетворение. Если твой товарищ испытывает эстетическое удовольствие от работы с "мак-бук про", какие ещё могут быть "но"? Лучшее − враг хорошего.
Гость
51 - 15.01.2012 - 21:14
Да, цена завышена. Но, быть может, именно она позволяет создавать продукт, выверенный до мелочей и получать удовольствие от того, что ты имеешь (тот же iPhone или iPad), ценить вещь. Мало кто умеет ценить и желать дешёвую вещь.
Гость
52 - 15.01.2012 - 21:21
51-скучно скучно >Вот благодаря тому, что многие так думают Apple и жива еще. Ко всему надо подходить с включенной головой. Поэтому я никогда не куплю макбук или айфон (потому что функционал нужен). И всегда покупал айподы (потому что удобно, а функционал не нужен)
Гость
53 - 15.01.2012 - 21:23
Каждый выбирает, конечно, на свой вкус и под свои задачи, но я, являясь более-менее современным и даже несколько продвинутым пользователем, и, как и многие, имея предрассудки в отношении iPad (вот, гламурное г%но), поработав несколько дней с этим девайсом, понял, что не всё так плохо и девайс довольно-таки полноценный, и отсутствие USB, карт памяти и т.д., не является столь ощутимым "минусом", как кажется. Зато масса удобных чехлов, приложений, очень дружественный и продуманный до мелочей интерфейс, качественный корпус и безупречная работа - это много важнее, чем какие-то функции, которыми пользуешься, от силы, 1 раз в 2-3 месяца (то же видео, есть сторонние плееры, которые позволяют закинть на iPad видео в любом формате через браузер, есть конверторы и т.д.).
Гость
54 - 15.01.2012 - 21:29
53-скучно скучно >Отсутствие карт памяти для некоторых, может, и не минус. А для многих - минусище! Маразм изготовителя. Чем Андроид плох в части интерфейса и кол-ва приложений? С ним даже ребенок может разобраться без подсказки (буквально, кстати). Видел как племяш за 10 минут ковыряния со вторым Гэлакси C научился запускать одну и ту же софтину и выходить в главное меню)
Гость
55 - 15.01.2012 - 21:29
52-Duker > )) Наоборот, мне не нужно включать голову, благодаря этому Apple ещё и жива. У меня есть море задач, помимо настройки планшетного компьютера, я ненавижу настраивать ПО, девайсы и даже настройка сотового телефона у меня вызывает жуткое раздражение − я не понимаю, зачем мне дают столько настроек и почему оно уже не работает так, как мне надо.

Из схожих примеров, пришёл упаковывать подарки перед НГ, меня спрашивают:
− Вам какую бумагу?
− Э.. Не знаю, какую вы посоветуете?
− Выбирайте.
*напрягся, выбрал*
− Вам так упаковывать или этак?
− Э.. Как вы посоветуете.
− Определяйтесь сами.
*напрягся, определился*
− Вам какую ленточку?
− НУ ПОДБЕРИТЕ САМИ К БУМАГЕ.
− Нет, выбирайте сами!
*выбрал*

Этот процесс меня выморозил. Я не понимаю, почему упаковщик коробок не сел дома или с дизайнером и не выбрал сочетания бумаги/лент, цветов, форматов и т.д. и не предлагал сделать только один-два выбора, например, цвет (буквально три) − красный, жёлтый, зелёный и яркость − яркий или строгий. Всё, зачем покупателю самому подбирать цвет ленточки под цвет бумаги, при том, что 99% людей не обладают вкусом? Это неправильный подход. У Apple − правильный подход, конечному пользователю необходимо предоставлять как можно меньше настроек, все настройки должны осуществлять грамотные инженеры и дизайнеры для того, чтобы зелёную бумагу кто-нибудь не обмотал синей ленточкой.
Гость
56 - 15.01.2012 - 21:32
0_0
Гость
57 - 16.01.2012 - 00:38
55-скучно скучно >Нууу, мы и говорим, для хомячков.
Гость
58 - 16.01.2012 - 00:51
57-Летоморе > Я всегда думал, что я выше хомячков, ведь, я такой продвинутый (когда-то я профессионально занимался разработкой ПО), но как впоследствии оказалось, до "хомячка" надо ещё дорасти. Я ещё не дорос до хомячка (у меня нет личного водителя)))))))))) но, блин, что-то настраивать и устанавливать я просто ненавижу, я хочу, чтобы это делали обученные специалисты − инженеры и дизайнеры, я не хочу думать, к какому цвету и узору упаковочной бумаги с каким узором и какого цвета ленту мне выбирать. :) У меня нет вкуса, "я тупой" © :) :)
Гость
59 - 16.01.2012 - 09:53
50-скучно скучно >На хабре как-то выкладывали официальную статистику JailBreak (получения root на IPhone). Так вот там получалось, что более половины яблоюзеров его делают. О каких 99% идёт речь?

54-Duker >К сожалению гугл тоже планомерно выпускает нексусы без поддержки карт памяти. (

55-скучно скучно >На дроиде, я настраивал только обои, звонки и стиль отображения меню. ЧЯДНТ? )
Гость
60 - 16.01.2012 - 10:36
59-Девять > а недорогой Acer Liquid?
Гость
61 - 16.01.2012 - 10:39
59-Девять > Любовь к халяве всегда побеждает лень, другой вопрос в том, кто это делает? Я уверен, что не сами пользователи, а либо их продвинутые друзья, либо люди, оказывающие спец. услуги (зайти на ту же Барахолку – очень много объявлений по "разлочке" и "перепрошивке" устройств).
Гость
62 - 17.01.2012 - 08:47
Что такое ipad и кто такой жопс с андрюхой? вы о чем сопственно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены