К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

HP 1102w как настроить на беспроводную печать

Гость
0 - 22.11.2012 - 00:33
Имеется wi-fi роутер dir-320nr интернет работает отлично! Wi-fi так-же, сижу так-же с айфона. Купил принтер НР1102w не могу никак настроить его на беспроводную сеть, что-бы печатать без проводов и с айфона. при установке ssid моей сети видит ( к слову видит ещё кучу соседних) нажимаю соединится пишет не найден маршрутизатор и т.д. хотя заходил на соседей ssid на некоторых появляется введите пароль и т.д то-есть заходит. В чём может быть дело. (пока временно настроил печать через usb)


Гость
1 - 22.11.2012 - 09:00
А что и зачем можно печатать с айфона?
Гость
2 - 22.11.2012 - 19:06
Принтер выбирался беспроводной для того чтобы печатать по wi-fi и с айфона. а что и зачем мне необходимо печатать по пунктам Вам описать?
Гость
3 - 22.11.2012 - 19:54
а айфон умеет печатать на принтере? ужос!
Гость
4 - 22.11.2012 - 19:57
Ren4iK
unregistered

Как этот принтер подключить к компу через wi-fi?

ASSP
Member
Откуда: Россия, С- Петербург

А начать читать инструкцию со страницы 28?

Ren4iK
unregistered

Да в том то и дело что не помогает. Устанавливаю связь между принтером и компом(на компе установлен PCI-адаптер D-link DWA-510),на принтере загорается и горит индикатор синего цвета, распечатываю страницу конфигурации чтоб посмотреть ip устройства, чтоб потом вбить в адресную строку,вместо ip написано AutoIp либо что он настроен вручную.

Добавление от 30.09.2010 20:18:


Спасибо большое еще раз попробовал,повнимательнее прочитал страницу конфигурации) и все получилось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены