К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где купить дешевый планшет?

Гость
0 - 09.04.2015 - 10:04
Где купить дешевый планшет?


Гость
1 - 09.04.2015 - 10:55
Мне дешевле чем в свя...м никто не предложил. Но только через сайт и забирать самовывозом
Гость
2 - 09.04.2015 - 11:38
0-мари1 >а смысл от дешевого планшета? тупо понты "что есть планшет" ???

тоже как то повелся и купил планшет за 7к ,после появилась возможность купить планшет за 20к

так это обсолютно разные вещи... дешевый планшет тормозит,дисплей и тачпад отстойного качества... не говоря уже о его мощности,он не тянет более менее нормальные игры (на фоне того же айфона 4-5)

тупо сидеть в интернете- так это сейчас можно с любого смартфона! смотреть кино- так тоже не просто,на планшет надо еще подобрать нужный формат кино (большая часть фильмов была без звука)

дешевый планшет- деньги на ветер.через месяц два,он будет просто тупо валяться...лично мое мнение...
Гость
3 - 09.04.2015 - 14:03
0-мари1 >забыл, дешевый у меня за 3 500 руб , устроит две зарядки + чехол+ авто крепление устроит? предложение в личное
4 - 10.04.2015 - 06:25
2
ставь VLC плейер и звук будет всегда.
Гость
5 - 10.04.2015 - 08:38
2-Chaser >А смысл в дорогом? Я тоже сначала хотел себе взять первый планшет за 15к, но потом взял за 3к и через месяц понял что дорогой мне не так особо и был нуже - скоротать время в машине на ютубе или посмотреть карту GPS, а сыграть в энгрибёрдс можно даже и на смартфоне за 990рэ, который кроме этого использую почти только как 2х симочный роутер для раздачи инета, хотя для этого и планшета хватает поэтому смартфоном ваще редко пользуюсь.
зы: Не покупайте дорогие вещи которые потом вам будут не нужны (имхо).
Гость
6 - 10.04.2015 - 13:01
5-exalon766 > в энгри бердз не играл, а вот танки на недорогих за семь рублей с ипс, 4 котловые и гигом оперы идут на ура.
ПС у кого кино без звука, необходимо покупать айфоны! или включать моск)))
Гость
7 - 10.04.2015 - 16:04
6-cloctor > а что за танки на планшете? типа wot?
Гость
8 - 10.04.2015 - 22:30
7-Gorky >wot bliz
тот же аккаунт можно использовать, я под гугловским захожу чтоб заплатить была возможность, коплю серебро на ис4 , уже исследовал. Ну и по другим веткам иду.
люблю на т54 гонять, карусели это приятственно, Но там все бои 7х7
и локации свои, но всегда под рукой.



Сын иногда друганам в школе хвастается моим гаражем))) хотя сам на моих танках рубится гораздо круче. У него опыт и больших танков и тундры.

пс игроделы те же, ну и механика схожая

в плеймаркете появляется у телефонов с оперой 768 и больше
Гость
9 - 11.04.2015 - 15:37
8-cloctor > понятно :) я что-то попробовал - подтормаживает у меня на телефоне и заедает управление периодически.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены