К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли в разделе владельцы ноутов DELL из серии Alienware M11x с i7?

Гость
0 - 19.01.2012 - 00:09
С учетом новоиспеченной системы личных сообщений на форуме хотелось бы задать несколько вопросов из практики их эксплуатации. В самой теме вовсе не хотелось бы разводить клоаку ненужных споров.
Жутко неровно смотрю в сторону этой серии ноутов, присматриваюсь, но вот как сказано выше, есть вопросы.



Гость
1 - 19.01.2012 - 10:37
ээээээ 11" для игрового ноута... я чет непонимаю(((
Гость
2 - 19.01.2012 - 10:53
Вообщето это нетбук, довольно таки мощный, у знакомого такой есть, что могу сказать хороший такой аппарат)
Гость
3 - 19.01.2012 - 12:17
2-Задрали банить >
мне абсолютно безразличны его игровые возможности. я туда ни одной игры бы не стал устанавливать. для меня такой ноут интересен для работы и исключительно тем что у него:
1) великолепная сборка (усиленное шасси, много металла, софт-тач, прорезинка, легчайшая возможность апгрейда и т.д.). на рынке больше нет такой сборки в таком форм-факторе.
2) i7 и 8 гиг памяти. наличие такого проца и 8 гиг оперативки для меня было бы жизненно необходимо, так как я крайне активно работаю с виртуальными машинами и иным софтом, мгновенно сжирающим всю оперативку.
3) приличная видюха чтобы потянуть любые киношные рипы.
4) нереальный акк и компактность самого ноута.
5) подсветка. крутая до неприличия. хотя эта иллюминация мне была бы и не особо нужна.
6) все основные существующие коммуникации (нет только USB 3, что фигово, но не смертельно).

а если коротко. ноут рассчитан на задачи даже круче тех, которые бы я на него возлагал, потому я верю в золотое правило- девайс, мощность и задел прочности которого гораздо выше, чем режим в котором он будет эксплуатироваться обычно практически неубиваем.

но есть беспокойство насчет ахиллесовой пяты ранней серии этого ноута. там петли крепления матрицы , как пишут, ненадежные. однако в сети есть чуть ли не клятвенное официальное сообщение от Dell, что проблема с петлями была только в ранее серии Alienware и все свежие модели серии M11x R3 более не содержат такой проблемы, а в случае. если у кого попалась модель из первой серии, вне зависимости от срока гарантии починка этой проблемы - абсолютно бесплатна.

вот потому и хотел навести справки у владельцев, насколько реально живучая модель?
Гость
4 - 19.01.2012 - 12:41
так экран же глянцевый!!! ;-)
Гость
5 - 19.01.2012 - 13:06
5-seve® >
угу, вот ударил бы по фаберже, и то менее больно было :-)
увы...
но все остальное эту вину искупает.
Гость
6 - 19.01.2012 - 14:28
хорошая машинка для торрентокачалки))
*не смог удержаться*
7 - 19.01.2012 - 14:31
6-Remote Admin > а по мне , этот косяк ничто не перекрывает
Гость
8 - 19.01.2012 - 20:37
По мне идеальная машина для работы))) http://www.mobile-review.com/article...use-x220.shtml
9 - 19.01.2012 - 21:03
9-maxim skin > вот машины для работы http://images.yandex.ru/yandsearch?t...oreask=1&lr=35

а то что ты показал это так , игрушка )
10 - 19.01.2012 - 21:06
на таком бы по городу погонять )))

11 - 19.01.2012 - 21:08


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены